Все новости за 18.09.2014

Аваков мечтает о «Национальной полиции»: МВД подомнет спасателей и пограничников

Киев, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Министерстве внутренних дел Украины планируют переименовать милицию в «национальную полицию». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в опубликованной  на странице в Facebook министра внутренних дел Арсена  Авакова презентации будущей реформы МВД. По словам разработчиков милиция перестать «наказывать и крышевать», а «служить и защищать». Предполагается,…

читать...


В Харькове снесли свежевосстановленного Ленина (ФОТО)

Харьков, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Харькове неизвестные разрушили памятник Ленину, который только отремонтировали после предыдущего акта вандализма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По информации  пресс-службы Харьковского городского совета, постамент в Октябрьском районе был только отремонтирован после предыдущей попытки его разрушить. Как сообщал «ПолитНавигатор», памятник Ленину в Карповском саду, Октябрьского района Харькова…

читать...


Крымские «регионалы» божатся, что полгода «строили мосты с Украиной»

Симферополь, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Кирилл Боярин) – Бывшие депутаты Верховной Рады, избранные от Крыма и сложившие полномочия сегодня, заявили, что не могли этого сделать раньше, так как «строили мосты между Крымом и Украиной». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, по словам Виталины Дзоз, после референдума она не видела законной…

читать...


Иноземцев по-дружески советует Украине отдать Донбасс и идти в НАТО

Киев, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украине следовало бы признать потерю Донбасса и стремительными шагами идти в НАТО и ЕС, заявил российский либеральный экономист Владислав Иноземцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я бы советовал Украине сдать Донбасс. Если Россия его захватит, вы пойдете в ЕС и НАТО и объявите себя жертвой агрессии. РФ…

читать...


Порошенко назвал конфликт с Россией «выбором между цивилизацией и варварством»

Вашингтон, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко призвал США к расширению санкций против демократии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Наша нация решила в пользу свободы и демократии. Другая нация решила наказать Украину за эти шаги. Мир не может позволить такого поведения», – заявил Порошенко, выступая на заседании Палат Конгресса США.…

читать...


Сложившие мандаты крымские «регионалы» опасаются, что в Киеве их засунут в мусорный бак

Симферополь, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Кирилл Боярин) – В четверг сразу пять депутатов Верховной Рады от Партии регионов, избранные от Крыма, сообщили о сложении депутатских полномочий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Свое заявление политики сделали на пресс-конференции в Симферополе. По словам уже экс-нардепа Виталины Дзоз, написать заявление депутатов побудили выборы…

читать...


Янукович «ушёл на дно» в Сочи, сын обосновался на Рублёвке

Киев, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Виктор Янукович обосновался и живёт тихой жизнью в Сочи, а вот его сын обзавёлся домом на престижной Рублёвке в Москве, утверждает Илья Пономарев, единственный депутат Госдумы, не поддержавший российский статус Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Последнее, что я слышал, про дом Александра Януковича на Рублевке. Но…

читать...


Пономарёв: Путин неминуемо сдаст Донбасс

Киев, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Владимир Путин постоянно повышает ставки, добиваясь от Запада признания российского статуса Крыма, при этом Донбасс останется в составе Украины. Такой прогноз высказал Илья Пономарев – единственный депутат Госдумы, не поддержавший возвращение Крыма в состав России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Путин неминуемо сдаст восток Украины – именно…

читать...


Порошенко считает, что украинцы готовы умирать, как революционеры США

Вашингтон, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что дух Майдана соответствует духу американских революционеров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В Украине не строится демократия. Она уже существует. Вы ее просто защищаете», – обратился глава украинского государства к американцам, выступая на заседании Палат Конгресса США. Кроме того, он заявил: «Жить…

читать...


Украинский президент под аплодисменты просил деньги у американцев

Вашингтон, Сентябрь 18 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко попросил Конгресс США создать фонд  поддержки инвестиций в Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Выступая на заседании Палат Конгресса США, он заявил, что Конгрессу необходимо создать специальный фонд для инвестиций, которые бы обеспечили реформирование экономики и юстиции в Украине, а также правоохранительной и…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора