Все новости за 5.09.2014

Чалый не знает, «что можно, а что нельзя в российском государстве», – Затулин

Севастополь, Сентябрь 05 (Навигатор, Денис Кузьмин) — Экс-депутат Госдумы Константин Затулин продолжил критические выступления в адрес героя «Русской весны» Алексея Чалого. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Почему я говорю «так называемая команда Чалого»? Потому что она развесила по всему городу агитацию «Команда Чалого – Единая Россия». Я, честно говоря, знаю, кто является руководителем…

читать...


Руководство ДНР и ЛНР меняли, чтобы сменить силовой сценарий на договорной, – мнение

Севастополь, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) — Смена руководства ДНР и ЛНР связана со сменой сценария с силового на договорной, считает директор Института стран СНГ Константин Затулин. Об этом он сказал в Севастополе, отвечая на вопрос «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, что все в мире связано и это в том…

читать...


Перемирие наступило, но в Донецке стреляют. В Мариуполе тихо

Донецк – Мариуполь – Киев, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Все силы АТО с 18.00 прекратили огонь на востоке Украины, утверждает спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «С 18.00 все воинские подразделения украинских силовых ведомств, участвующих в антитеррористической операции, прекратили огонь на выполнение приказа президента Украины”, – сказал…

читать...


Гуманитарная помощь из России придет в субботу, – Кучма

Минск, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – На Донбасс завтра, 6 сентября, должны поступить первые партии гуманитарного груза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в Минске экс-президент Украины Леонид Кучма по итогам переговоров контактной группы по урегулированию ситуации на востоке страны. «Первый гуманитарный груз на Донбасс должен уйти в субботу. А в…

читать...


Одесская милиция не позволила противникам власти провести акцию, «заминировав» облсовет (ФОТО)

Одесса, Сентябрь  05 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) – Активисты партии «Родина», «Союза анархистов Украины» и одесского Антимайдана не смогли провести акцию под стенами областной государственной администрации в связи с якобы «минированием» автомобиля неподалёку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», территорию вокруг обладминистрации оградили лентой. Мероприятие охраняло несколько сотен милиционеров. Впрочем, запланированая акция…

читать...


Порошенко хочет разделить ответственности за Донбасс с Путиным

Ньюпорт, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Президент Украины Петр Порошенко считает, что обмен пленными может состояться в субботу, 6 сентября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Очень важно, чтобы это перемирие длилось долго, это даст нам возможность продолжить политический диалог, который принесет мир и стабильность в Донбасс», – сказал Порошенко, в Ньюпорте, где проходит…

читать...


В Севастополе взяты под охрану объекты Коломойского

Симферополь, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Ольга Николаева) – В пятницу в соответствии с решениями правительств Республики Крым и Севастополя взяты под охрану ряд объектов украинского олигарха Игоря Коломойского на основании невыполнения им долговых обязательств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом «Навигатору» сообщили в пресс-службе правительства Севастополя. «В городе под…

читать...


Перемирие – вынужденная мера: от отделения от Украины никто не отказывается, – Луганская республика

Минск, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Участники переговоров в Минске готовят меморандум по урегулированию ситуации на Украине Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас готовят меморандум, в котором будут расписаны шаги по урегулированию ситуации на Украине», – сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря вице-премьера ДНР Андрея Пургина. В то же время, лидер провозглашеной…

читать...


В лесополосе под Запорожьем нашли тонну ампутированных ног и рук (ФОТО, ВИДЕО)

Камышеваха, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Запорожской области, в лесополосе, вблизи поселка Камышеваха правоохранители обнаружили около тонны клинических (биологических) отходов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как  сообщает отдел по связям с общественностью  ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью выяснили, что находка имеет прямое…

читать...


Глава ПМР: Приднестровье отразит «любую агрессию, откуда бы она ни исходила»

Кишинев – Тирасполь, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Петр Алексеев) – В настоящее время как таковой реальной военной угрозы для Приднестровья нет, но возможности изменения планов потенциальных противников исключать нельзя. Об этом заявил сегодня президент Приднестровья Евгений Шевчук, выступая на торжественном собрании, посвященном 23-й годовщине со дня образования Вооруженных сил ПМР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора