Все новости за 12.09.2014

Кучма: Украина зиму не переживет

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Экс-президент Украины Леонид Кучма пессимистически оценивает перспективы Украины во время отопительного сезона, поскольку шахты на Донбассе не работают. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Главное бремя расходов на Донбассе будет нести Украина. Россия не скажет: мы восстановим половину школ, больниц, заводов. Здесь есть донецкий губернатор. Он плачет: режут…

читать...


Если бы не США и Путин, Европа отказалась бы от Крыма, – Кучма

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что если бы не позиция США, Европа уже давно смирилась с переходом Крыма в состав Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы должны быть благодарны США за четкую и ясную позицию, – заявил Кучма во время дискуссии на 11-й встрече «Ялтинской…

читать...


Крым хотят возглавить запмолит-уголовник, гей-лидер и лжекоммунист, – Мешков

Симферополь, Сентябрь 12 (Навигатор, Евгений Андреев) – 14 сентября крымчане обреченно пойдут голосовать за предателей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу «Народный вердикт» телеканала ИТВ заявил первый президент Республики Крым Юрий Мешков. «Сейчас президент Путин, государственной волей, обеспечил – ни какие-то там крысиные стаи, –…

читать...


Мир на Донбассе зависит от Бога и от Путина, – Кучма

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин должен сесть за стол переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мир на Донбассе зависит от Бога и от Путина и надо сделать все, чтобы Путин сел за стол переговоров, – заявил…

читать...


Украине поможет газовый шок: будет лучше искать ископаемые

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Председатель компаний «Шелл» в Украине Грэхем Тайли считает, что энергетический шок позволит Украине активнее заняться поиском полезных ископаемых на своей территории. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В качестве примера во время дискуссии на 11-й встрече «Ялтинской Европейской Стратегии» он привел усилия Великобритании после резкого подорожания нефти, после…

читать...


«Не пугайте Россию энергетической независимостью», – российский экономист европейским

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Председатель Института современного развития Игорь Юргенс считает, что в Европе не правильно выбирают тональность разговора с Россией о газе, если заявляют о необходимости европейское энергетической независимости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом шла речь  во время дискуссии в рамках 11-й встречи «Ялтинская Европейская Стратегия», в частности…

читать...


Оператору газопровода Яссы –Унгены забыли выдать лицензию на деятельность

Кишинев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Петр Алексеев) – Оператору торжественно открытого 27 августа газопровода Яссы – Унгены забыли выдать лицензию. Компания «Вестмолдтрансгаз» не может запустить работу газопровода, так как не имеет для этого разрешения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Лицензию оператору должно выдать молдавское Национальное агентство по регулированию в энергетике, однако все необходимые процедуры так и…

читать...


Румыния обеспокоена безопасностью Республики Молдова в связи с событиями на Украине

Кишинев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Петр Алексеев) – Главная забота Румынии в отношении Республики Молдова – это ее безопасность. Об этом заявил посол Румынии в Кишиневе Мариус Лазурка, выступая в эфире телеканала Publika TV. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы хотели бы, чтобы очаг нестабильности в Украине не приближался к границам Республики Молдова. Мы хотим,…

читать...


«Военные так напугали, что слово «украинец» стало ругательным», – жители Ясиноватой (ФОТО)

Донецк, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Чуть более чем в двадцати километрах от Донецка находится город Ясиноватая. Этот небольшой город в полной мере испытал на себе, что такое попасть в зону активных боевых действий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В результате штурма города армейскими подразделениями сотни домов повреждены или разрушены, и сейчас здесь…

читать...


Украине необходим российский уголь и электроэнергия, – эксперт

Киев, Сентябрь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Украина зависит не только от российского газа, но и от угля и электроэнергии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время дискуссии в рамках 11-й встречи «Ялтинская Европейская Стратегия» завил, Председатель Правления ДТЭК Максим Тимченко. По его словам, 30% электростанций находится на Донбассе. Основным поставщиком угля…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора