Все новости за 25.09.2014

Повалий и Бондаренко обвиняют в покушении на целостность Украины

Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Главное следственное управление МВД открыло уголовное производство по факту участия депутатов Верховной Рады в заседании Государственной Думы РФ по статье о посягательстве на территориальную целостность Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «По факту участия народных депутатов в заседании Государственной Думы Главное следственное управление МВД открыло уголовное производство»,…

читать...


Мазута в Киеве не хватит на отопление зимой

Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Запасы мазута в несколько раз меньше, чем требуется киевским котельным в нынешней ситуации, считает Иван Салий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Киев не готов к зиме, считает президент Всеукаринского союза производителей стройматериалов Иван Салий. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в Киеве. В частности, запасов мазута не хватит…

читать...


Из Донецка можно официально уехать на поезде

Донецк, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  С 25 сентября в Донецке возобновляется движение пассажирских поездов дальнего следования со станции Донецк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили в Донецком горсовете, пока воспользоваться можно  только поезд сообщением Донецк-Севастополь «Горняк» №47 / 48. При этом все остальные поезда дальнего следования Донецкой железной все еще отправляются…

читать...


Украинские войска готовятся к контрнаступлению, – ополченцы

Донецк, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Ополченцы из бригады «Восток» считают, что украинские войска готовятся к контрнаступлению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нашему подразделению пока не поступало никаких официальных указаний по отведению войск. Мы стоим на месте. В то же время наш противник начал стягивать свои войска в районе юго-запада и северо-запада от…

читать...


Порошенко атаковали молодые журналистки с приглашениями на кофе

Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко услышал от журналистов во время пресс-конференции в Киеве несколько комплиментов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Журналистка телеканала «Zik» главе государства напомнила, что больше всего за него проголосовало во Львове и Виннице, что поездка на прес-конференцию к Виктору Януковичу была среди её львовских коллег…

читать...


В Севастополе тарифы на связь пересчитаны в рубли с коэффициентом 3,0

Севастополь, Сентябрь 25 (Навигатор, Ольга Николаева) — На время переходного периода до 1 января 2015 года тарифы и абонентская плата за услуги связи от ГУП «Севтелеком» сохранятся на уровне, установленных «Укртелекомом», с коэффициентом пересчета в рубли 3,0. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в четверг журналистам завил генеральный…

читать...


Порошенко хочет: в Украине будут судить заочно соратников Януковича

Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко намерен внести в Верховную Раду законопроект о разрешении судам проводить заочное рассмотрение дел. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, он всегда был против заочных заседаний суда, но сейчас ситуация изменилась: многие представители прошлой власти бежали из Украины. «Если обвиняемый захочет принять…

читать...


Порошенко российским журналистам о трагедии 2 мая в Одессе: Отдайте главного подозреваемого

Одесса, Сентябрь  25 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) – Президент Украины Петр Порошенко обнародовал данные спецслужб о месте  нахождения экс-замначальника одесской милиции и попросил вернуть его в страну для дальнейшего расследования трагедии 2 мая в Одессе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопрос российского “Первого…

читать...


Украина закупит беспилотники и системы защиты: смертельного оружия и так достаточно, – Порошенко

Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина получает всю необходимую поддержку от Европы и США, а смертельное оружие украинскому государству не нужно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я убежден, что и США, и ЕС делают очень много для нас. Я не встретил отказа, ни в Европе, ни…

читать...


Минометный обстрел под Мариуполем: повреждены три дома, украинские солдаты изрешечены осколками, – СМИ

Мариуполь, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В результате минометного обстрела, который велся по блокпосту, расположенному в Талаковке, под Мариуполем, повреждены три жилых дома. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «0629» со ссылкой на местных жителей, в одном случае снаряд разорвался между домом и летней кухней, в результате чего в кухне снесло…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора