Все новости за 20.09.2014

Киев останется без отопления, потому что потратил деньги на разрушение Донбасса

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Василий Муравицкий) – На уходящей неделе журналисты поймали министра АПК члена «Свободы» Игоря Швайку за рулём новенького внедорожника стоимостью 700 тысяч гривен. Старую машину националисту сожгли неизвестные во время зимней революции. Всего за несколько месяцев пребывания у власти он сумел более чем компенсировать потери. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Пока…

читать...


Мадрид и Барселона, Лондон и Шотландия – укор Порошенко, бомбящему Донбасс (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В отношениях с Донбассом Киеву нужно было не идти войной на мятежные регионы, а брать пример с Европы. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на пресс-конференции в Киеве заявил лидер КПУ Петр Симоненко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Лондон не отправил войска в Шотландию, а дал возможность провести…

читать...


Ляшко не хочет пузатых и мордастых в Верховной Раде: ему нужна молодая и красивая Огневич

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, почему в избирательных списках его политсилы появилось имя певицы Златы Огневич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Разница между Златой Огневич и Таечкой Повалий в том, что Тая просидела и даже не «мукнула» за годы пребывания в парламенте, ни законопроекта не подала…

читать...


Американские райтеры через Порошенко обратились к Дмитрию Медведеву (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Принятый украинским парламентом закон об особом статусе Донбасса имеет свои аналоги в развитых западных странах. Об этом на пресс-конференции в Киеве сказал директор аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Практически все пункты, которые содержатся в особом статусе этих регионов,…

читать...


Донецкую Семью Януковича сменили священные коровы винницкой команды Порошенко (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Скептически оценивает шансы украинского парламента на обновление в результате выборов лидер КПУ Петр Симоненко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «О каком обновлении власти можно говорить, если три брата Балоги идут в депутаты, – заявил политик на пресс-конференции. – На арене будут все те же клоуны. – Они…

читать...


Во Франции фермеры устроили поджог из-за эмбарго России

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Крупная манифестация фермеров прошла в бретонском городе Морле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В город на тракторах с прицепами съехались более сотни производителей сельскохозяйственной продукции. Они высыпали на улицах города и прилегающих дорогах десятки тонн овощей, в частности артишоков и картофеля. Затем манифестанты направились в Морле к…

читать...


СМИ: Украинские банки терроризируют крымчан через коллекторские службы РФ

Симферополь, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Взявшие кредиты в украинских банках до воссоединения Крыма с РФ жители полуострова попадают под жестеий прессинг уже российских коллекторских фирм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет еженедельник «Первая крымская». Давление на должников, которые не имели возможности в неразберихе весенних событий…

читать...


Порошенко в США пошел на недопустимые в дипломатическом этикете вещи (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Политологи указывают на недопустимое с точки зрения дипломатического этикета поведение президента Украины во время его последнего визита в США. На это, в частности, обратил внимание директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский во время пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Не бойтесь: радиационный фон в Донецке пока в пределах нормы

Донецк, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В социальных сетях распространяется информация о том, что в Донецке из-за взрывов на Донецком казенном заводе химических изделий резко повысился радиационный фон. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По официальным данным МЧС Украины в Донецкой области данная информация не соответствует действительности. Радиационный фон в Донецке  находится в пределах…

читать...


Под Дебальцево ранены два десятка украинских военнослужащих, – комбат «Киевской Руси»

Дебальцево, Сентябрь 20 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Под Дебальцево ранены около 20 бойцов сил АТО, сообщил командир 11-го батальона территориальной обороны «Киевская Русь», полковник Алексей Савич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его слова, ополченцы стягивают силы к Дебальцево, поэтому положение украинских частей в нелегкое. В тоже время в ряде СМИ уже появилась информация,…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора