Все новости за 19.09.2014

Киев признал: украинские военные быстро сдают позиции на Донбассе

Киев, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Украинские войска потеряли контроль над частью территорий в Луганской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует карта АТО, предоставленная СНБО по состоянию на сегодня. По сравнению с картой за 18 сентября, силы АТО потеряли контроль над территорией в районе населенных пунктов Красная Поляна, Лутугино,  Сабовка,…

читать...


Леонид Парфенов: Русские, поддерживающие Новороссию, – одурманены и оболванены

Москва – Киев, Сентябрь 19  (ПолитНавигатор, Михаил Рябов ) – Известный телеведущий Леонид Парфенов считает, что российское общество, в массе поддерживающее политику Владимира Путина на Донбассе, стало жертвой пропаганды власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В голове имперский туман, дурман, опьянение, конечно, это даром не пройдет. Конечно, вся эта разгонка ненависти, все это фанфаронство,…

читать...


Встреча контактной группы по Украине началась: Москва ждет шага вперед

Минск, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Минске началась встреча трехсторонней контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ и представителей ополченцев Донбасса по урегулированию кризиса на Востоке Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Консультации проходят в том же формате, что и предыдущие: Украину представляет экс-президент Леонид Кучма, Москву – посол РФ в Киеве Михаил Зурабов, ОБСЕ –…

читать...


Дончане «шутят»: «Перемирие перемирием, а обстрел по расписанию» (ФОТО)

Донецк, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Нынешнюю ситуацию в Донецке лучше всего может охарактеризовать перефразированная поговорка: «перемирие перемирием, а обстрел по расписанию». Несмотря на объявленной режим прекращения огня, не проходит и дня, чтобы ряд районов Донецка не подвергался артиллерийскому обстрелу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В этот раз снаряды разорвались в Киевском районе…

читать...


Мариуполь всколыхнули залпы тяжелых орудий

Мариуполь, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Со стороны поселков Талаковка и Сартана Ильичевского района Мариуполя звучат залпы тяжелых орудий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают пользователи в соцсетях. По их информации, залпы слышны в Мирном, Каменске, Талаковке, Сартана, Волонтеровке, практически во всем Ильичевском районе Мариуполя. В другом районе Мариуполя – Жовтневом,…

читать...


Участник АТО: На Донбассе мы перестали бояться убивать, будем держать в страхе всю Европу (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 19  (ПолитНавигатор, Михаил Рябов ) – Украина за счет войны на Донбассе реанимирует свою армию и еще будет держать в страхе «всю Европу» и страны-соседи на Востоке. Об этом в эфире львовского телеканала Zik заявил участник АТО Александр Власенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если будет нужно, чтобы легла половина страны, половина…

читать...


Немцов обещает Москве невиданно массовый марш за Порошенко и против Новороссии

Киев, Сентябрь 19  (ПолитНавигатор, Михаил Рябов ) – Российская оппозиция не отменяла так называемый «Марш мира» в поддержку властей Украины и против Новороссии и российского статуса Крыма, который должен состояться в Москве в грядущее воскресенье. «Провластные СМИ вбрасывают лживую инфу, что якобы мэрия отменила согласование демонстрации 21 сентября. Не слушайте их. Акция согласована, и никто…

читать...


Комитет по земле и имуществу Госсовета Крыма возглавила своячница Аксенова

Симферополь, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Кирилл Боярин) – Главой Государственного комитета по имущественным и земельным отношениям стала родная сестра жены Сергея Аксенова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Решение о назначении 34-летней Евгении Добрыни в должности сегодня приняли депутаты Госсовета республики на своей первой сессии. Кроме того, на сегодняшней сессии депутаты…

читать...


СБУ отчиталась о задержании интернет-террориста

Северодонецк, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Сотрудники СБУ задержали мужчину, который призывал к совершению терактов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В пресс-службе СБУ заявили о задержании гражданина Украины, жителя Северодонецка, Луганской области, который призывал к совершению терактов против украинской власти, солдат вооруженных сил и сотрудников правоохранительных органов Украины. В сообщении украинской спецслужбы указывается,…

читать...


У бойцов АТО появился «донецко-луганский синдром», – психологи

Днепропетровск, Сентябрь 19 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Днепропетровске психологи и психотерапевты активизировали работу с военнослужащими, которые возвращаются из зоны боевых действий на Востоке Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По мнению специалистов, их помощь требуется каждому четвертому,  сообщает «Радио Свобода». Психологи начали говорить о так называемом «донецко-луганском» синдром у воиннослужащих. Пережитое во время…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора