Все новости за 17.09.2014

Лидеры одесского Евромайдана боятся даже пресс-конференции Давидченко

Одесса, Сентябрь  17 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) – Сторонники одесского Майдана обещают не допустить, чтобы лидер городского Антимайдана Антон Давидченко вёл общественно-политическую деятельность в Одессе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое обещание в ходе пресс-конференции дал активист «Общественного совета безопасности» Марк Гордиенко. По его словам, как только «антимайдановец» появится в Одессе, его тут же «принудят…

читать...


Военные против развития аэропорта Бельбек, – Литвинов

Севастополь, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Ольга Николаева) – Совместному использованию севастопольского аэропорта Бельбек препятствуют военные чиновники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в программе телеканала СТВ «Решаем сообща» заявил глава департамента транспорта, связи и туризма Сергей Литвинов. «Мы все заждались решения этого вопроса, мы ждем, когда сможем с удобствами…

читать...


Половина кандидатов в депутаты от Луганской области – жители Львова

Луганск, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – ЦВК зарегистрировала новых кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду, которые будут баллотироваться по одномандатным избирательным округам Луганской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие данные опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии, передает «Донбасс. Комментарии». При этом половина зарегистрировавшихся – жители  Львова. Например, по одномандатному избирательному округу…

читать...


Компания Новинского нашла залежи нефти

Киев, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – ЧАО «Укргаздобыча» открыло две нефтяных залежи на границе Харьковской и Полтавской областей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба компании, находки были обнаружены на Розумовском месторождении в верхнекаменоугольных отложениях. «При испытании скважин получен приток нефти дебитом до 35 т в сутки. Предварительно разведанные запасы залежей оценены…

читать...


Украинские чиновники расправятся с российскими телеканалами на Донбассе, несмотря на особый статус

Киев, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Запрещенные в Украине российские телеканалы будут отключать, несмотря на закон об особом статусе Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Никто не отменял решения Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания об изъятии из кабельных сетей российских каналов-агрессоров. Все, кто не будет выполнять решение Нацсовета, будут отвечать…

читать...


Под Счастьем активная перестрелка: горит ТЭС, – соцсети

Счастье, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Около 16:15 под Счастьем в районе блокпоста началась активная стрельба. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как передает издание «Информатор» со ссылкой на пользователей соцсетей, стреляют из тяжелого оружия. Возле счастьинской ТЭС прогремело два взрыва. «Света нет, с ГРЭС, точнее с труб дым не идет, говорят, попали по…

читать...


Охранять Мариуполя доверили киевскому «Беркуту»

Мариуполь, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Мариупольские милиционеры патрулируют улицы вместе с киевским «Беркутом» ежедневно с 16:00. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили в МВД, до этого за правопорядком следят своими силами с представителями МВД из соседних областей. Также с мая им помогают сотрудники предприятий группы «Метинвест», а с недавних пор и…

читать...


Путин не внес Чалого в список кандидатов на пост севастопольского губернатора

Севастополь, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Ольга Николаева) – Президентом Владимиром Путиным внесены кандидатуры для избрания на должность губернатора города Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Согласно тексту указа, президент внес на рассмотрение Законодательного собрания Севастополя для избрания на должность губернатора города кандидатуры и.о. губернатора Сергея…

читать...


Яценюк борется с экономикой путем Азарова, – депутат от «Батькивщины»

Киев, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Правительство Арсения Яценюка планирует увеличить максимальную базу начисления единого социального взноса с 17 до 80 размеров прожиточного минимума для трудоспособных лиц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Андрей Павловский. «Яценюк пошел путем Азарова! Правительство предлагает…

читать...


В Москве хвалят Киев за “особый статус” Донбасса и предупреждают об опасности

Москва, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – МИД России  заявил, что в Москве рассматривают принятие  Украине закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей как «шаг в правильном направлении». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В России рассматривают этот документ как шаг в правильном направлении, который соответствует духу договоренностей, зафиксированных в Женевском заявлении России, Украины,…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора