Все новости за 28.09.2014

В центре Харькова распиливают Ленина и грозятся взорвать

Харьков, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В Харькове продолжается митинг возле памятника Ленину, который радикально настроенная молодежь собирается снести. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Вокруг монумента вождю собрались около 400-500 человек. По сообщению очевидцев, вокруг шумно – время от времени слышны взрывы петард,  запускают сигнальные ракеты. Кроме того, на постаменте перфоратором были выбиты…

читать...


В автокатастрофе на Объездной погибла семья крымских татар

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В упавших в 6-метровую яму на Объездной трассе «Жигулях» находились члены двух семей из Керчи и Симферополя, ехавших из села Кольчугино в микрорайон Ак-мечеть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По информации крымско-татарского ресурса «15 минут», одна из семей полностью погибла. По предварительным…

читать...


Митинг под свастикой: «Вызубри, скотина! Харьков – это Украина!» (ФОТО)

Харьков, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В Харькове, где накануне правоохранители разогнали акцию за прекращение войны на Донбассе, в воскресенье прошел санкционированный властями митинг в поддержку официального Киева. «Харьков сегодня порадовал много тысячным митингом за единство Украины. На фоне нескольких десятков пожилых людей зазомбированных советской пропагандой еще в детском садике в конце 50-х годов наш…

читать...


В Крыму идут обыски по факту автокатастрофы на Объездной

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Республике Крым проходят обыски по факту обвала Объездной дороги под Симферополем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом «Русской службе новостей» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по РК. Работа проводится в организациях, которые участвовали в строительстве, проектировании и приёмке Объездной…

читать...


Состояние детей, выживших при обвале трассы в Крыму, стабильное

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Двое детей, выжившие в страшной автокатастрофе на Объездной дороге Симферополя, находятся в Республиканской детской больнице. Состояние годовалого мальчика – стабильно тяжелое, 10-летняя девочка находится в состоянии средней тяжести. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом «Интерфаксу» сообщил министр здравоохранения Республики Крым Александр…

читать...


В Донецке идут ожесточенные бои за аэропорт, горит крупный завод, – очевидцы (ФОТО, ВИДЕО)

Донецк, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  В Донецке опять напряженная обстановка:  с 6-ти часов утра, были слышны артиллерийские разрывы в аэропорта, Путиловского моста и некоторых частях Киевского района. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С 11 часов утра в разных концах Киевского района были видны клубы черного дыма от возгорания в результате обстрела.  По…

читать...


Украинский батальон «Донбасс» начинает тренировки по методике армии США

Киев, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Командир разбитого в ДНР батальона «Донбасс» Семен Семенченко ищет инструкторов на Украине, чтобы тренировать добровольцев «по сокращенной методике вооруженных сил США». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Школа младших командиров батальона Донбасс начинает работать с 5 октября. 75 добровольцев в течение месяца пройдут интенсивную подготовку по сокращенной методике вооруженных…

читать...


Аксенов поручил создать правительственную комиссию по расследованию автокатастрофы на Объездной

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – И.о. Главы Республики Крым Сергей Аксёнов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате обвала Объездной дороги под Симферополем и поручил в срочном порядке создать правительственную комиссию по расследованию случившегося. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Совета министров…

читать...


«Шестёрки» Порошенко хвастаются разгоном мирного антивоенного митинга в Харькове

Киев, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Разогнанный накануне украинскими силовиками в Харькове митинг против войны был организован путинской пропагандой, но власти Украины контролируют ситуацию через внедренных агентов. Об этом заявил советник министра МВД Антон Геращенко в эфире телеканала «112». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Митинг в Харькове – это информационная война, которая ведется с…

читать...


«Юждорстрой» отстранен от строительных работ в Крыму, – Константинов

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Генподрядчик работ по строительству Объездной трассы в Симферополе – ПАО «Юждорстрой» – отстранен от всех видов строительных работ в Республике Крым до окончания следствия по факту гибели 6 человек в автокатастрофе из-за обвала дороги на участке Дубки – Мирное. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора