Все новости за 15.09.2014

Кабмин уволил «свободовца», который достал команду Коломойского

Киев, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Кабмин отстранил «свободовца» Сергея Рудыка от выполнения полномочий главы Государственного агентства земельных ресурсов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее решение закреплено постановлением правительства 837-р от 10 сентября 2014 года. «Отстранить Рудыка Сергея Ярославовича от выполнения полномочий по должности председателя Государственного агентства земельных ресурсов Украины», – сказано в…

читать...


«Пушкин не виноват»: во Львове выступили против бойкота российских книг

Львов, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Активисты «Экономического бойкотного»  движения обратилось к руководству Форума издателей во Львове с просьбой отказать российским издательствам от участия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Книга – это тоже товар. Когда русское оружие убивает украинском и разрушает города на Донбассе, покупать российские товары означает финансировать террористов», – цитирует «Буквоед»…

читать...


Немецкие танки «Леопард» уже в Украине

Львов, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Жителей Львова переполошили фотографии немецкого танка «Леопард» на фоне западноукраинских пейзажей, которые попали в соцети. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Техника прибыла в Украину в связи с учениями «Rapid Trident 2014», в которых участвуют и силы стран НАТО. Немецкий танк выглядит внушительно, но абсолютно лишен динамической защиты.…

читать...


Винницкие пограничники копают рвы против танкистов-лихачей

Винница, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Противотанковые рвы копают пограничники на украино-молдавской границе в Винницкой области, на том участке рубежа, где Украина граничит с Приднестровьем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Для рытья траншей используется специальная техника – машины для отрывки котлованов (МДК-3). Также участки границы оборудуются колючей проволокой, а пункты пропуска – бетонными…

читать...


Мы не готовы смотреть смерти в глаза, – военные в Луцке

Луцк,  Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Военные, которые находятся на лечении в Луцке, обвиняют командование и говорят, что не готовы умирать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «Волынь Пост», мужчины говорят, что сейчас для них рай, но возвращаться обратно не хотят. «Главное, что живы и здоровы. Пока мы не готовы возвращаться,…

читать...


Боец “Айдара” бросил вызов Порошенко-младшему

Винница, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Против сына Петра Порошенко за место в украинском парламенте будет бороться боец «Айдара». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «ВинБазар», об этом сообщил сам боец «Айдара», местный «революционный люстраторов» Юрий Павленко. На своей странице в соцсети Павленко сообщил, что возвращается из зоны АТО в Винницу…

читать...


В Кировограде убили парня, который не хотел ехать в зону АТО

Кировоград, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Кировограде в военной части был убит военнослужащий 42-го батальона территориальной обороны, который не хотел ехать в зону АТО до завершения учений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «0552», трагедия с 24-летним Виталием Дмитренко произошла днем 9 сентября. По словам брата погибшего, около трех часов…

читать...


15 лет дали убийце «харьковской Оксаны Макар»

Харьков, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Харькове осудили Павла Губина – местного жителя, который 11 мая облил самогоном и сжег заживо 17-летнюю Юлию Ирниденко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Губина осудили на 15 лет и обязали выплатить 300 тысяч морального ущерба, сообщает портал «057». Напомним, 11 мая этого года 22-летний Павел и…

читать...


У криминального авторитета нашли 43 “непростых” мотоцикла

Сумы, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  43 мотоцикла самых престижных марок иностранного производства без каких-либо регистрационных документов и государственных номерных знаков изъяли оперативники УБОП УМВД Украины в Сумской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам начальника УБОП Владимира Гланца вышеуказанные транспортные средства обнаружили в ходе санкционированного обыска в гараже автокооператива, которым пользуется…

читать...


Обнародован «мирный план» Порошенко с кучей подвохов

Киев, Сентябрь 15 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Издание «Украинская правда» опубликовало проект закона Петра Порошенко по урегулированию ситуации на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Документ предоставляет введение т.н. особого режима в регионах Донбасса, занятых повстанцами, который будет действовать 3 года. Законопроект предполагает амнистию, однако лишь для участников восстания в Луганской и Донецкой областях.…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора