Все новости за 27.09.2014

Экс-министр ЖКХ: Порошенко придется вводить прямое президентское правление

Киев, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Экономический коллапс может привести к тому, что Порошенко вынужден будет ввести прямое президентское правление, заявил экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко в эфире телеканала «Интер». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я не доверяю ни одному законопроекту, который вышел из этой Верховной Рады. Я не видел более некомпетентного состава Рады,…

читать...


Меняйло создал альтернативную Чалому корпорацию развития Севастополя

Севастополь, Сентябрь 27  (Навигатор, Ольга Николаева) — В правительстве Севастополя презентовали корпорацию развития Севастополя. Ранее о создании аналогичного органа заявлял глава заксобрания Алексей Чалый. Корпорация будет иметь статус акционерного общества с долей участия правительства Севастополя, государственных корпораций и коммерческих компаний РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте И.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло отметил, что…

читать...


Нацгвардия превратила памятник Великой Отечественной в мишень для тренировок (ФОТО)

Донецк, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –   В военных сводках последних двух месяцев село Степановка фигурировало чуть ли не дважды в день. Расположенное в 85-ти километрах от Донецка, село имело важное стратегическое значение в том квадрате боевых действий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С середины июля начались бои с особым ожесточением, и Степановка несколько…

читать...


Донецкие ополченцы выдвигаются на Одессу (ВИДЕО)

Донецк, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Депутат Одесского облсовета от партии «Родина», ставший командиром одного из подразделений ДНР Вадим Савенко заявил, что ополченцы идут в Одессу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Пользуясь случаем, хочу передать привет губернатору Одесской области Палице, начальнику СБУ по Одесской области, начальнику милиции Одесской области, всем псевдопатриотам города Одессы…

читать...


Подлодки ЧФ с крылатыми ракетами разместят не в Севастополе

Симферополь, Сентябрь 28 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Новороссийской военно-морской базе разместят подводные лодки с крылатыми ракетами большой дальности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе совещания по развитию Новороссийского порта президенту РФ Владимиру Путину доложил командующий Черноморским флотом Александр Витко, передает «РИА Новости». «С возвращением Крыма…

читать...


В Москве задержан известный украинский продюсер, требовавший вернуть Крым (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 27 (Навигатор, Владимир Михайлов) – В пятницу у посольства РФ в Киеве прошел митинг в поддержку известного на Украине продюсера Тимофея Нагорного, задержанного в Москве во время участия в так называемом «Марше мира», который организовала российская либеральная оппозиция против политики Кремля на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Акция в Киеве собрала около тридцати…

читать...


На Донбассе применялось оружие с обедненным ураном, – Минобороны

Донецк, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Советники министра обороны Украины Александр Данилюк утверждает, что на Донбассе применялось оружие с обедненным ураном. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Поскольку ядерная тема продолжает искривляться в СМИ, должен еще раз отметить: несмотря на то, что РФ угрожала Украине применением тактического ядерного оружия, таких случаев не было, зато…

читать...


Логика украинского генерала: Стена на границе бесполезна, но ее все равно нужно строить

Киев, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Стена на границе Украины и России никого не защитит, но она нужна, чтобы показать отделение бывшей советской республики от РФ, заявил генерал-майор запаса Петр Гаращук в эфире телеканала «БТБ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Никакая стана нас не защитит – ни линия Можино, ни линия Маннергейма, линия…

читать...


Ключевым вопросом договоренностей с Россией будет не Донбасс, а Крым, – мнение (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 27 (Навигатор, Владимир Михайлов) –  Устойчивое перемирие между Россией и Украиной невозможно без решения вопроса Крыма. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила политический эксперт Олеся Яхно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Несмотря на продолжение боевых действий на востоке, военная повестка определяется возможными договоренностями в глобальном формате между Украиной, Россией и Европой. Как…

читать...


В Одессе 500 человек вышли на Марш мира: Власти не решились разгонять

Одесса, Сентябрь  27 (ПолитНавигатор, Артемий Глазунов) – В Одессе на Соборной площади около 500 человек провели марш за мир. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Собравшиеся держали флаги с гербом Одесской области и плакаты «Слепая война убивает наших братьев», «2 мая — народная трагедия», «Остановите войну» и другие. Помимо этого было замечено несколько флагов «Украинской морской…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора