Все новости за 22.09.2014

Украинскую армию вооружат роботанками

Львов, Сентябрь 22 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Во Львове разработали робототанк: очень компактный – 1,2 метра в длину, 60 см в ширину и 40 сантиметров в высоту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой мини-танк оборудован видеокамерой, поэтому может выполнять функцию разведчика. «Его можно использовать как для разведки, так и эвакуации из зоны боевых действий…

читать...


Харьковские депутаты осознали прелесть “обустройства границы”

Харьков, Сентябрь 22 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Харьковский облсовет намерен внести изменения в региональную программу обустройства границы с Россией с целью увеличения финансирования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, рассказывая о внесении изменений в региональную программу “Обустройство и реконструкция украинско-российского участка государственной границы в пределах Харьковской области”.…

читать...


Агентство Чалого по развитию Севастополя оказалось неформальной тусовкой экспертов

Севастополь, Сентябрь 22 (Навигатор, Ольга Николаева) — Агентство стратегического развития Севастополя выполняет работы по четырем поручениям президента Владимира Путина, не имея при этом юридического статуса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам в понедельник заявил председатель заксобрания Севастополя Алексей Чалый. По информации спикера, агентство «начинает работать по четырем…

читать...


«Орлица» Фарион призналась: в КПУ вступила случайно, а сейчас играет Шахеризаду

Львов, Сентябрь 22 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Депутат Верховной Рады от «Свобода» Ирина Фарион разоткровенничалась о  любви и политике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ведущей программы «Светская жизнь» Фарион показала свою квартиру во Львове. «У меня тогда была такая фаза очень ярких и насыщенных цветов. Помню, когда я делала ремонт в большой комнате, пришла…

читать...


С 1 октября пользоваться МТС-Украина в Крыму будет можно только в городах и на современных телефонах (ФОТО)

Киев, Сентябрь 22  (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) -. С 1 октября пользоваться МТС-Украина в Крыму будет можно только в городах и на современных телефонах, поддерживающих стандарт 3G. Об этом пишет газета «Капитал». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Причина в том, что российский «К-Телеком» Win Mobile прекращает обслуживать абонентов «МТС Украина» в роуминге. Единственная возможность получать…

читать...


В севастопольском ЗАКСе избрали глав комитетов и комиссий

Севастополь, Сентябрь 22 (Навигатор, Ольга Николаева) — На сессии в понедельник депутаты Заксобрания Севастополя избрали глав комитетов и комиссий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в решении сессии. В структуре Заксобрания созданы 4 комитета и 2 постоянные комиссии по различным направлениям. Комитеты: 1. Городского хозяйства – Илья…

читать...


Телеканал Кличко с умилением показал школьников, скачущих под речевку о москалях (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 22  (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) -. ТРК «Киев», принадлежащий мэрии украинской столицы, продемонстрировал сюжет об очередном марше вышиванок, состоявшемся на выходных. Цель акции – в том числе, собрать деньги в помощь украинским батальонам, воюющим на Донбассе. Примечательно, что в начале репортажа в кадр попадают школьники, скачущие с родителями под скандальную речевку «Кто не скачет,…

читать...


Американцы приступают к тренировкам украинского батальона «Донбасс»

Киев, Сентябрь 22  (ПолитНавигатор, Иван Никашин) -. Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что «заключил договор по организации обучения бойцов и офицеров батальона Донбасс мобильными группами инструкторов США, в настоящее время не являющимися действующими военнослужащими». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Будут работать по системе традиционной подготовки, системе подготовки “морских котиков” и delta force. Четко…

читать...


Чалого вывел из себя вопрос о голосовании за губернатора Севастополя

Севастополь, Сентябрь 22 (ПолитНавигатор, Ольга Николаева) — Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый отказался прогнозировать итоги выборов губернатора города, которые пройдут 9 октября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В ответ на вопрос журналистов о том, за какого кандидата на пост губернатора проголосует «Единая Россия» и лично он, Чалый неожиданно…

читать...


Дети Донбасса просят мира и хотят домой (ФОТО)

Донецк, Сентябрь 22 (ПолитНавигатор, Микаэль  Чагалян) –  21 сентября все мировое сообщество отмечает Международный День мира, который был учрежден в 2002 году на 55-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. И «мир» – это как раз то состояние, по которому очень истосковался Донецк, да и все жители Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как правило, страдали…

читать...


  • Сентябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора