Все новости за 2.12.2017

У Верховной Рады начнётся еще одна массовая акция протеста

1 января 2018 года в Украине заканчивается мораторий на продажу земли, после чего западные корпорации могут осуществить скупку украинских черноземов. Фермеры 7 декабря выходят на акцию протеста к Верховной Раде с требованием продлить действие моратория. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Ассоциации фермеров и землевладельцев Украины Иван Томич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на…

читать...


Почему Запад поставил на украинских бандеровцев

Национализм на Украине отвечает интересам Запада. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил  заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Международное сообщество вовсе не закрывает глаза на разгул нацизма на Украине. Оно обо всем прекрасно знает. Позиция государств определяется их интересами. Нацизм на Украине сейчас…

читать...


В Москве назвали ключевой задачей отстаивание российского статуса Крыма

Важнейшей задачей российской внешней политики сегодня является защита российского статуса Крыма. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил директор Института русского зарубежья Сергей Пантелеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Почему сегодня Крым, как и всегда, солнечное сплетение нашей большой Евразии? По большому счету статус Крыма сегодня – передовая позиция России.…

читать...


Аваков начал открыто угрожать Порошенко

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, заявивший на днях о смерти Минских соглашений, показывает президенту, что позиции украинской партии войны непоколебимы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков.  “Аваков прямо сказал: тот, кто попробует сейчас…

читать...


Одесса избрана местом будущего трибунала над украинскими нацистами

Хотя воякам УПА удалось избежать Нюрнбергского трибунала, идейным последователям Бандеры на современной Украине предстоит предстать перед судом. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил доцент Крымского федерального университета Андрей Никифоров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Такой трибунал еще впереди. Он состоится только после нашей победы. И место ему не…

читать...


ЕС окончательно хоронит евроинтеграционные надежды Украины

Украинские дипломаты не виноваты в провальных для Киева итогах саммита Восточного партнерства, поскольку евроинтеграционная повестка для Украины уже полностью исчерпана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.  “Евроинтеграционная повестка в плане каких-то достижений исчерпана.…

читать...


На что не обратили внимания в письме Филарета

В письме на имя предстоятеля РПЦ, которое направил глава непризнанного в православном мире так называемого “киевского патриархата”, фигурировали слова о примирении народов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На этот момент в ходе пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», обратил внимание руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, отметивший, что в письме…

читать...


Мракобесие национального рагулятора

Запреты фильмов и принятие законов, ущемляющих права жителей Донбасса, приводят к тому, что эти регионы больше не видят себя в составе Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.  “Для закрепления мотивации Донбасса…

читать...


Волкер признал, что США используют украинцев как инструмент

Американскую дипломатию не интересует, что думает президент Украины Петр Порошенко относительно конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.  Он обратил внимание, что в последнем интервью спецпредставителя Госдепаратмента США по Украине Курта…

читать...


В соцсетях утверждают, что ВСУ выбиты из ранее занятых поселков в “серой” зоне

Боевики батальона «Айдар» вынуждены оставить ранее занимаемые ими позиции в Травневом и Гладосово для восполнения потерь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на странице в Facebook, которую якобы ведет пресс-офицер штаба «АТО» Василий Лабай. «Бойцы батальона Айдар 54-й бригады под прессом огня террористов вынуждены были оставить занятые позиции в Травневом и Гладосово для пополнения…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора