Все новости за 14.12.2017

Мужчину, задушившего пьяного боевика “АТО” ремнем безопасности посадили на 13 лет

Убийцу военнослужащего ВСУ в Донецкой области приговорили к 13 годам за решеткой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Досудебным расследованием установлено и доказано в суде, что обвиняемый в мае 2015 года распивал спиртные напитки в компании двух мужчин, один из которых…

читать...


Депутат Верховной Рады считает, что к войне на Донбассе привела слишком слабая украинизация

Украине следовало проводить более жесткую языковую политику, и тогда бы не было войны в Крыму и на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил народный депутат Верховной Рады Павел Кишкар, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Никаких вопросов и войны не было бы, если бы мы реализовывали…

читать...


Украинский экс-премьер ратует за единый центр противодействия “российской агрессии”

Представитель Украины в трехсторонней минской контактной группе, экс-премьер Евгений Марчук выступил за создание в Незалежной единой структуры по “противодействию российской агрессии на Донбассе”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Укринформ. “У нас есть несколько силовых ведомств, а фактически нет единой структуры, которая бы противодействовала российской…

читать...


Канада выделит 65 миллионов долларов на оборону Украины

В следующем году Канада потратит около 65 млн канадских долларов на оборонную поддержку Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал посол Канады на Украине Роман Ващук. “Мы не имеем такого рода программы бюджета, как в Соединенных Штатах, мы имеем программу своей военной миссии, она продолжает…

читать...


Молдаванин спрятал от украинской таможни в потолке вагона поезда 7 шуб и 10 кг красной икры

Пограничники Могилев-Подольского отряда в четверг совместно с сотрудниками таможни, проводя обзор поезда “Москва-Кишинев”, обнаружили скрытые в одном из вагонов 10 килограммов красной икры и одиннадцать меховых изделий – 7 шуб, два жилета и два кардигана, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Тайник,…

читать...


Турчинов заверил НАТО, что Украина легла и просит

Украина готова к дальнейшему расширению и углублению сотрудничества с НАТО на двусторонней основе, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время выступления на заседании Комиссии Украина-НАТО, сообщает пресс-службаТурчинова. “Восточные границы Украины является передовым рубежом европейской безопасности,…

читать...


И стоило ломиться в Европу: Украина заваливает зерном ближний восток и северную Африку

Украинские аграрии за первые четыре месяца текущего 2017-2018 поставили в страны Ближнего Востока 829,1 тысячи тонн пшеницы, что на 46% превышает показатель за аналогичный период прошлого года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об сообщила пресс-служба киевского агентства «АПК-Информ». «Страны Ближнего Востока традиционно являются ключевыми рынками сбыта для…

читать...


В ДНР рассказали о бедственном положении украинских военных на фронте

В ДНР рассказали о бедственном положении украинских военных на фронте Украинское командование, безответственно отправляя личный состав занимать заведомо невыгодные позиции в «серой зоне», обрекает своих солдат на гибель. О бедственном положении ВСУшников на фронте сообщают как волонтёры, так и в пресс-центре «АТО». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте О том, в…

читать...


Анатолий Шарий на «Эхо Москвы” сделал сенсационные заявления”

Запрет социальной сети «Вконтакте» на Украине чуть было не привёл к государственному перевороту, который власти «замяли» путём повышения соцвыплат. Более того, Украина в нынешнем её состоянии представляет собой прекрасное демократическое государство, в котором фильмы про ДНР и ЛНР поступают в прокат наравне с рядовыми лентами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Украину захлестнула волна похищений людей

В течение 2017 года правоохранители открыли более 80 уголовных производств за похищение человека, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины. «В целом по стране правоохранителями начаты более 80 уголовных производств, из которых около 60 — по ст. 146 УК Украины (незаконное лишение…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора