Все новости за 11.12.2017

Саакашвили считает себя подарком для Путина

Михаил Саакашвили, выступая сегодня в Печерском райсуде Киева, заявил, что испытывает ощущение дежавю. Оказывается, в 1986 ему уже приходилось сидеть в Киеве в изоляторе, но – КГБ. Ему были выдвинуты обвинения в распространении сведений, порочащих советский строй, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я провел там полтора дня.…

читать...


Опубликованы документы о торговле телами погибших украинских военных

С родственников погибших украинских военных в ВСУ вымогают деньги за информацию о местонахождении тел, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский экс-нардеп Алексей Журавко, приведя в подтверждение своих слов копии секретных документов СБУ. По его словам, за последние четыре года по стране имело место множество…

читать...


Саакашвили радуется, что его возьмет на поруки будущий президент Украины

Михаил Саакашвили уверен, что среди тех, кто готов взять его на поруки, есть будущий президент и премьер-министр Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня, выступая в Печерском райсуде Киева, который принимает решение о мере пресечения для него. «80% вероятности, что среди них будущий…

читать...


Климкин призвал к диалогу с “русским меньшинством”

Русскому языку в Украине, который массово звучит на улицах больших городов, ничего не угрожает. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своей колонке на «Европейской правде» написал глава МИД Украины Павел Климкин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Он, как и во времена СССР, массово звучит на улицах больших городов, он широко…

читать...


Новый премьер Польши вспомнил о волынской резне

Новый премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что отношения с Украиной необходимо строить на исторической правде, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в первый же день утверждения в должности главы кабинета министров, передает «Польское Радио». Так, премьер уверен, что отношения с Украиной необходимо строить на…

читать...


Тимошенко призвала судить Саакашвили не по закону, а по совести

Юлия Тимошенко произнесла сегодня пафосную речь в защиту Михаила Саакашвили в Печерском райсуде Киева, где рассматривалась мера пресечения для бывшего грузинского президента, которого подозревают в подготовке государственного переворота, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Миллионы глаз смотрят на то, что здесь происходит. Они судят тех чиновников, которые устроили…

читать...


Климкин рассказал полякам, как украинцы спасают их экономику

Павел Климкин заявил о том, что украинские заробитчане “спасают” экономику Польши, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава украинского МИД сообщил журналистам в эфире «112 Украина», комментируя заявление польского премьера Матеуша Моравецкого относительно большого количества украинских беженцев в Польше. Отметим, что ранее Моравецкий заявил о том,…

читать...


В Москве раскрыли, кто стоит за новым «Майданом» в Киеве

Недовольные политикой  Петра Порошенко олигархи, которых он лишил на Украине источника финансирования, решили организовать ему импичмент. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире передачи «Время покажет» рассказала украинская журналистка Янина Соколовская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У майдана 2013-2014 года и нынешнего суррогата один и тот же технолог, он не…

читать...


Украине уготована судьба идти по пути крови, страдания и бед – прогноз

Сейчас на Украине единственную опасность составляют бывшие и действующие «участники АТО» – у них есть оружие, злость, и, что самое главное, их ничто не остановит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телепередачи «Время покажет» заявил член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Искандер Валитов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Те,…

читать...


ВСУ собираются использовать жителей Гладосово, как «живой щит»

Оказавшись, с захватом населённых пунктов Гладосово и Металлист (Травневое) в тактически невыгодной позиции, и неся тяжёлые потери, украинские военные обсуждают возможность использования жителей этих посёлков в качестве «живого щита». Также продолжаются репрессии в отношении жителей этих посёлков, несогласных с киевским режимом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора