Все новости за 25.12.2017

ЦИК РФ отомстил Навальному за испорченный выходной

Центральная избирательная комиссия РФ отказала российскому оппозиционеру Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата на пост президента России из-за отсутствия у него пассивного избирательного права, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Это связано с тем, что Навальный был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (“Присвоение…

читать...


Убегая от вооруженного пьяного соседа киевлянин прыгнул в сугроб с 7-го этажа и выжил

В Деснянском районе Киева мужчина, убегая от вооруженного ножом пьяного соседа, находился в состоянии алкогольного опьянения, прыгнул с 7-го этажа и выжил благодаря снежному заносу под домом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Предварительно установлено, что в течение ночи соседи распивали спиртное.…

читать...


Пьяный одессит пытался заехать на Peugeot в супермаркет

В Одессе, нарушив Правила дорожного движения, водитель авто Peugeot столкнулся с автомобилем ВАЗ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Дорожное приключение произошло на пересечении улиц Старопортофранковской и Тираспольской. Водитель-нарушитель имел явные признаки алкогольного опьянения. Как говорят очевидцы, перед этим человек…

читать...


Украинки устроили секс-скандал в Ватикане, требуя от Папы разрешить аборты

Участницы скандального украинского движения Femen провели акцию с обнажением женских половых органов во время рождественской мессы Папы Римского в Ватикане, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на странице Femen в Facebook. Участницы акции публично обнажились и выдвинули свои требования, среди которых легализация абортов,…

читать...


Папа Римский хочет задуть “ветры войны” над Украиной

В Ватикане по случаю сегодняшнего католического Рождества Папа Римский Франциск присоединился с украинцами к Молитве Мира для “дорогой украинской земли” в Соборе Святого Петра, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает посольство Украины при Святом престоле (Ватикан). Во время воскресной молитвы “Ангелус Господень” Папа Франциск поздравил…

читать...


Подчиненные Климкина отметили в Кишиневе “столетие украинской дипломатии”

Мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею украинской дипломатии, прошло в Посольстве Украины в Республике Молдова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В торжественном вечере приняли участие аккредитованные в Кишиневе украинские дипломаты, руководители украинских общественных организаций Молдовы, журналисты, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сайт МИД Украины. «Когда в 1991 году Украина обрела…

читать...


Украинская партия войны в шоке: грядет обмен пленными

Слухи о смерти минского процесса оказались сильно преувеличены. 27 декабря станет известно время и место, в котором состоится обмен пленными между ЛДНР и Украиной. Таким образом, будет выполнен шестой пункт минских соглашений, заключенных в феврале 2015 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Договоренность об обмене была достигнута сегодня в Даниловом…

читать...


Патриарх Кирилл может стать главным миротворцем Донбасса

Сегодняшняя встреча патриарха РПЦ Кирилла, глав ЛДНР, а также киевских представителей по вопросу обмена пленными может стать эффективным толчком в направлении мирного урегулирования конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью ресурсу «Daily Storm» выразил журналист Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Пегова, роль патриарха…

читать...


СБУ давит на родственников военнопленных, чтобы те отговорили их от возможности обмена

В украинских тюрьмах сидят не только военнопленные, захваченные во время боя, но и случайные жители Донбасса, попытавшиеся пересечь линию разграничения, и задержанные СБУ по мнимым обвинениям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал депутат НС ДНР Владислав Бердичевский. Он подчеркнул, что Киев уже неоднократно затягивал обмен военнопленными…

читать...


Обмен пленными для Киева – вынужденная мера под давлением политических обстоятельств

Всё время препятствуя мирному урегулированию конфликта в Донбассе и вставляя палки в колёса процессу обмена пленными, Киев в очередной раз доказывает то, что не настроен на мир. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением с корреспондентом «ПолитНавигатора» поделился представитель ЛНР в контактной группе в Минске Родион Мирошник. «Киев в принципе…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора