Все новости за 30.12.2017

В Харькове вооруженный мужчина захватил заложников в здании почты

В Харькове примерно в 15:40 по Москве вооруженный мужчина захватил заложников в здании Укрпочты на улице Шевченко. Об этом сообщил экс-советник главы МВД Украины депутат Верховной Рады Антон Геращенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня в Харькове в одно из отделений Укрпочты с целью вооруженного ограбления зашёл мужчина с предметом,…

читать...


Историк: Одесса дождётся. Русскому флоту – один переход из Севастополя

Украинские самостийники, злорадствующие по поводу изгнания из Одессы наиболее активных участников Русской весны, испытывают преждевременную радость. Город-герой непременно вернет себе статус столицы Новороссии. Об этом в своем блоге пишет экс-депутат горсовета Одессы историк Александр Васильев, вынужденный покинуть родной город в 2014 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «…Вы меня кличите…

читать...


СБУ репрессировала 18 футболистов ДНР

Сегодня СБУ рассмотрела дело относительно футболистов, выступающих за сборную ДНР по футболу. Итоговым решением спецслужбы стал пожизненный запрет восемнадцати игрокам на любую футбольную деятельность на территории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, в список СБУ попали: – Кравченко Владимир Сергеевич, 10.01.1986 г.р .; – Никулин Денис Сергеевич, 17.10.1994 г.р…

читать...


Доброволец из США, воюющий в ДНР: «Американцам должно быть стыдно за своё правительство»

Всему миру уже давно известно, кто является главным зачинщиком войны на Донбассе, а тот факт, что США на официальном уровне закрепили факт поставок оружия Украине, уже давно не является новостью. В сложившейся ситуации в регионе виноваты не сами украинцы, а американцы. Жителям США должно быть стыдно за своё правительство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Российская армия спасёт Донбасс

Уже в 2018 году конфликт на Донбассе снова перейдёт в горячую фазу, что приведёт к бесчисленным жертвам среди мирного населения. Российская армия не сможет остаться в стороне, и войдёт на Украину с целью спасения её граждан от “западных врагов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением с корреспондентом «ПолитНавигатора» поделился…

читать...


Жена Луценко призналась: брать россиян в заложники для обмена на террористов – это стратегия Порошенко

Стратегия украинской власти – набрать как можно больше заложников из числа граждан Российской Федерации, чтобы потом выторговывать за них своих террористов, осужденных в РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявила представитель президента Украины в Верховной Радой, депутат Ирина Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее…

читать...


Продвинутая молодежь считает “отстоем” работать на Украине – мнение

В молодежной украинской среде считается «отстоем» остаться работать в стране после окончания ВУЗа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире канала UkrLife заявил политолог Николай Спиридонов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, складывается такое ощущение, что из Украины эмигрировала половина “продвинутой” молодежи. «Если взять среди моих знакомых, то…

читать...


Украинский политолог: в 2017 году мы потеряли Донбасс

2017-й год стал годом окончательного расставания Украины с неподконтрольной частью Донбасса – регион за последние 12 месяцев стал де-факто частью Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире канала UkrLife заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сегодня Украина не имеет ни своей собственности,…

читать...


Жителя Киевщины выгнали из прямого эфира за слова о том, что Порошенко уничтожает свой народ

Жителю Киевской области не дали договорить мысль о том, что Порошенко ведет политику геноцида по отношению к собственному народу. Сразу же после слов, что президент страны уничтожает украинцев, ведущая отключила дозвонившегося, не дав ему договорить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Инцидент произошёл в эфире украинской программы «Ваша Свобода», передаёт корреспондент…

читать...


Киевскую власть за блокаду Донбасса, ждёт международная ответственность

Украинскому правительству, поддержавшему и воплотившему в жизнь продовольственную и экономическую блокаду Донбасса, рано или поздно придётся отвечать за содеянное перед международными организациями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала «Донбасс» заявил глава оппозиционного правительства Украины Борис Колесников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что такое «блокада Донбасса»? Первый гвоздик…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора