Все новости за 3.12.2017

США отрепетировали эвакуацию Порошенко с Украины

ВМС Украины провели совместные тренировки с эсминцем ВМС США Джеймс Уильямс» в Черном море. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «От украинских ВМС к мероприятиям привлекались 2 вертолета Ка-27… Во время учений вертолеты морской авиации ВМС ВС Украины в непростых метеорологических условиях отработали, в частности, элементы посадки на палубу американского корабля»,…

читать...


У Порошенко сменили прогноз о распаде России: Теперь нужно ждать 40 лет

Украине не удастся вернуть себе Крым как минимум в течение ближайших 40 лет. Об этом сегодня в Вильнюсе на либеральном «Форуме свободной России» заявил называющий себя «политологом» Тарас Березовец – пропагандист, работающий на администрацию Петра Порошенко (ранее обслуживал Партию регионов). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мысль о том, что вопрос…

читать...


Меджлисовец обиделся на Собчак с Навальным за Крым

Российские либеральные СМИ уделяют недостаточно внимания проблемам Украины. Об этом сегодня в Вильнюсе на либеральном «Форуме свободной России» заявил замдиректора промеджлисовского телеканала ATR Айдер Муджабаев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Даже 14% россиян, оппозиционно настроенных по отношению к Путину, не интересуются Крымом и войной в Украине. Они не хотят читать…

читать...


Даже российские либералы устали от украинской пропаганды

Российский политолог Федор Крашенинников, выступая сегодня на либеральном «Форуме свободной России», признался, что не в силах больше читать украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я убрал из ленты все украинские СМИ. Ошибочно пытаться перекричать криком и переврать враньем. Если месяц за месяцем писать статьи о том, как кровавый путинский…

читать...


Саакашисты растоптали портреты Порошенко на марше за импичмент

В Киеве под лозунгом «За импичмент» Петру Порошенко прошел очередной марш сторонников Михаила Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Несколько тысяч человек из разных регионов прошлись от парка Шевченко по Крещатику и Институтской улице к площади перед Верховной Радой. Манифестанты несли огромный транспарант с надписью «За импичмент»,…

читать...


ВСУ провели самую провальную операцию за последние два года

В результате разборок между украинскими силовиками в занятых ими поселках в “серой” зоне всего за две недели ВСУ потеряли убитыми и ранеными около 30 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе ежедневного брифинга заявил официальный представитель ВС ДНР полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «За время…

читать...


Украина наказала жителей поселков, обратившихся в ОБСЕ за помощью

В захваченных ВСУ посёлках Гладосово и Металлист украинские военнослужащие издеваются над мирными жителями, запрещая тем свободно перемещаться и звонить по телефону. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию на брифинге сообщил официальный представитель оборонного ведомства ДНР полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Украинские каратели добиваются полной блокады посёлков от…

читать...


Российская армия раздавит ВСУ как моську

Любая попытка Украины по реализации «Хорватского сценария» в Донбассе будет пресечена российской армией. Об этом журналистам в Донецке заявил российский политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ещё летом на Украину с лекциями и обучением политиков приезжал один из руководителей Хорватского…

читать...


Пасечник приказал снизить цены на бензин в ЛНР

В ЛНР сложилась тяжёлая ситуация с топливом, стоимость которого слишком высока для местных жителей. В Республике будет проведён анализ работы рынка нефтепродуктов и снижены цены. Об этом журналистам ГТРК ЛНР рассказал исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ситуация, которая сложилась на розничном…

читать...


На Украине начали догадываться: От России за НАТО можно получить больших люлей

Вступление в НАТО не сулит Украине ничего хорошего, кроме очередного обострения со своими гражданами и соседними странами. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила экс-депутат Верховной Рады Анна Герман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мысли и стремления украинцев ко вступлению в НАТО также падает, поскольку мы понимаем…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора