Все новости за 20.12.2017

В Херсонской области из-за африканской чумы погибла целая свиноферма

Из личных хозяйств селян Херсонской области африканская чума свиней уже перекинулся на крупные животноводческие хозяйства. На ферме частно-арендного сельского хозяйства “Мир” возле села Горностаевка Новотроицкого района пришлось умертвить почти 200 свиней. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет издание “Голос Украины”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “АЧС обнаружили только у двух…

читать...


На Украине презентовали арт-календарь о пище боевиков “АТО”

На Украине презентовали арт-календарь о пище украинских военных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба волонтерского фонда “Вернись живым”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Сегодня фонд “Вернись живым” вместе с украинскими художниками представили благотворительный арт-календарь, посвященный военной пище. Это уже четвертый календарь, который создали волонтеры. В этом году он получился…

читать...


Киев готовится к войне – МИД ДНР

Отказ Украины от обсуждения вопроса о введении в действие закона «Об особом статусе» для Донбасса и постоянные попытки вставить палки в колёса в вопросе обмена пленными значат то, что Киев всерьёз готовится к войне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление после встречи в Минске было размещено в пресс-службе МИД…

читать...


Турчинов обьявил о раскрытии убийства Окуевой

Убийство боевика “АТО” Амины Окуевои было заказным и выполнено киллером из России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сайт Турчинова. “Понятно, что это киллеры, которые работали на заказ. Этот заказ был четко зафиксирован,…

читать...


Буковинский прокурор требовал в качестве взятки четыре автомобильных колеса

На Буковине прокурор требовал 3 тысячи долларов взятки и четыре автомобильных колеса за помощь подозреваемому избежать наказания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “19 декабря, примерно в 18 часов, благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников Генеральной инспекции Генпрокуратуры и…

читать...


МИД ДНР: Сегодняшняя встреча в Минске не принесёт каких-то весомых результатов

Сегодня в Минске пройдёт последнее из запланированных в нынешнем году заседаний Контактной группы и её рабочих подгрупп. Однако все шансы на какие-то улучшения в работе политической подгруппы ничтожно малы из-за позиции, занимаемой Киевом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом и.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова сообщила журналистам ДАН,…

читать...


Украина пытается закрыть представительства ДНР в Евросоюзе

Украина всячески препятствует деятельности общественных организаций ДНР, находящихся в ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Новороссия ТВ» рассказал депутат НС ДНР Владислав Бердичевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все знают, что у нас открыто много представительств Донецкой Народной Республики в странах Европейского Союза. Эти представительства являются общественными…

читать...


Жириновский не обнаружил Украины в 19-м веке

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который сегодня на партийном съезде был выдвинут кандидатом в президенты России, раскритиковал Октябрьскую революцию и сравнил ее с недавними событиями на Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украина точно повторила Октябрьскую революцию. Янукович, будем считать, что это Керенский. Они ночью захватывают власть, и…

читать...


Донецкие школьники вынуждены возвращаться домой под обстрелами ВСУ

В то время, когда на Трудовских школьники возвращались домой со школы, там в очередной раз полным ходом шёл сильный бой, в результате которого детям в срочном порядке пришлось прятаться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видеоподтверждение этому было размещено на телеграмм-канале донецких журналистов «Inside donetsk», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На видео чётки…

читать...


Жительница Луганщины подала в суд на ВСУ

Недавно в Генеральную Прокуратуру ЛНР обратилась женщина с территории, временно подконтрольной Украине. Бойцы ВСУ в результате обстрела полностью разрушили её дом. Подав иск в данную структуру, женщина надеется на скорейшее решение её проблемы и передачу дела в ЕСПЧ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам ГТРК ЛНР рассказала начальник…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора