Все новости за 10.12.2017

ВСУ несут потери, захватив невыгодные позиции в «серой зоне»

ВСУ несут потери, захватив поселки в «серой зоне» под Горловкой, – новые позиции украинцев невыгодны, поскольку находятся в низине. Такую информацию во время брифинга озвучил официальный представитель оборонного ведомства ДНР полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Открытие огня врагом по мирным жителям населённых пунктов Гольмовский…

читать...


Во Львове взорвали туристический автобус из Польши

Минувшей ночью на кольцевой дороге Львова на стоянке отеля «Панская гора» неизвестные взрывным устройством повредили внешнюю обшивку и боковое стекло припаркованного здесь туристического автобуса Man с польскими номерами. Об этом сообщил сотрудник нацполиции Игорь Зинкевич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Во время взрыва в автобусе никого не было, потерпевших нет.…

читать...


Сторонники Саакашвили разбили витрины магазина Roshen

Во время сегодняшнего марша за импичмент Петра Порошенко сторонники арестованного Михаила Саакашвили разбили витрины магазина Roshen в центре Киева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сумели вовремя остановиться, но несколько витрин разбили», – сообщил журналист Виталий Червоненко, ставший свидетелем инцидента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  

читать...


«Луценко Юра – продажная шкура!» – саакашисты собрали самый многочисленный митинг со времен Евромайдана

Несколько десятков тысяч человек митинговали в воскресенье на Майдане Незалежности в Киеве, требуя импичмента Петра Порошенко и освобождения Михаила Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  Шествие и митинг под флагами Украины и бандеровскими знаменами стали самым многочисленным массовым мероприятием со времен Евромайдана. Во время движения колонны…

читать...


Кадыров: Украинцы еще попросятся вернуться в Великую Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко прокомментировал высказывания замминистра по «делам временно оккупированных территорий» Украины Георгия Туки, который заявил, что целью Киева является борьба за распад России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Политически Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача – стремиться раздробить Россию на части… Я хотел бы…

читать...


Ополченцы в Москве сорвали показ фильма про карбат «Айдар»

Ветераны ополчения Донбасса сегодня в Москве сорвали повторный показ фильма «Полет пули», воспевающего украинский нацистский батальон «Айдар», который должен был состояться в рамках фестиваля документального кино. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Выразить свой протест в кинотеатр на Арбате пришли около 70 ополченцев и русских патриотов. Возле кинотеатра дежурило несколько подразделений…

читать...


Израиль, Турция и ОАЭ: Какие страны первыми прорвут авиаблокаду Крыма

Новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь, который введут в эксплуатацию к лету 2018 года, будет готов принимать международный рейсы. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил гендиректор аэропорта Евгений Плаксин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сегодня крымским направлением активно интересуются Турция, Израиль и Объединенные Арабские Эмираты. Вопрос лишь в том, удастся ли сторонам договориться на…

читать...


Не декорации «Мосфильма»: К лету 2018 года Крым устроит Украине новый повод для истерики

Новое здание Международного аэропорта Симферополь будет запущено в работу к лету 2018 года. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил гендиректор аэропорта Евгений Плаксин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сегодня в срок завершены работы по 11-ти ключевым позициям из 14-ти запланированных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «С новым терминалом…

читать...


Татьяна Монтян: Они хотели нас расхерачить, и они это сделали

Западные кураторы Украины потирают руки, радуясь успешности собственного проекта по развалу страны. Об этом в эфире Topinform заявила правозащитница Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, внешние управленцы Украиной даже не ожидали, что элиты доведут страну до упадка так быстро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украина разваливается еще быстрее,…

читать...


2018-й станет годом регионального сепаратизма на Украине

Бюджет полицейского государства с кабальным повышением тарифов на ЖКХ и обнищанием украинского народа приведет к возникновению на Украине регионального сепаратизма. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, разочаровавшись в государственной власти, население Украины будет больше…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора