Все новости за 29.12.2017

На Украине половина детей не получила прививок от инфекционных заболеваний

Центр общественного здоровья (ЦОС) Минздрава обнародовал данные по вакцинации детей по состоянию на 1 декабря 2017 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующую информацию ЦОС разместило на своей официальной странице, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По состоянию на 01.12.2017 выполнения плана прививок против туберкулеза среди детей первого года жизни вакциной БЦЖ составило…

читать...


Американские ракеты на Украине обострят отношения России и США – политолог

Поставки американского летального оружия на Украину могут серьезно повлиять на развитие ситуации в этой стране в 2018 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Денис Денисов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Все прекрасно понимают, что первые поступившие на Донбасс ракеты, которые они почему-то называют оборонительными,…

читать...


В Днепропетровск доставили раненых боевиков “АТО” с оторванной кистью и сквозным ранением головы

В днепропетровскую в больницу имени Мечникова, из зоны боевых действий на Донбассе доставили трех украинских военных в критическом состоянии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал главный врач этого медицинского учреждения Сергей Рыженко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Ночью снова поступило в Мечникова трое бойцов. 19,…

читать...


Львовянка украла в супермаркете две сотни киндер-сюрпризов

Во Львове полиция задержала 33-летнюю жительницу Киева, которая украла 220 “киндер-сюрпризов” из супермаркета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в управлении полиции охраны во Львовской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”ю Во Львове полиция задержала киевлянку, которая в супермаркете украла 200 “киндер сюрпризов” “Вчера около 16.30 в одном из гипермаркетов,…

читать...


Жириновский: конфликт в Донбассе вот-вот вспыхнет с прежней силой

Конфликт на Донбассе вспыхнет с новой силой в первом квартале 2018 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Конфликт произойдет в ближайшее время. Корею пока никто пальцем не тронет, а вот здесь сейчас именно из-за выборов… Январь-февраль-март.…

читать...


Аваков намерен спасать украинцев с помощью вертолетов

  В 2018 году министр внутренних дел Арсен Аваков намерен создать на Украине вертолетную службу спасения и реагирования на чрезвычайные ситуации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили в Министерстве внутренних дел, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу ведомства. «Передо мной как министром в 2018 году стоит ряд…

читать...


Россия должна выбрать для Украины сирийский или грузинский вариант

Судьба Украины зависит исключительно от России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслубы «Натив» Яков Кедми, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Все зависит от того, какую стратегию Россия выберет, и как будет осуществлять. Если это будет стратегия, которая была успешно применена в Сироии, это…

читать...


В порт под Одессой прибыла очередная партия американского угля для Ахметова

В одесском порту «Южный» пришвартовались два последние в 2017 году балкера с энергетическим углем из США, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе порта. Судно OCEANUS доставило 60,4 тыс. тонн энергетического угля для принадлежащего Ринату Ахметову холдинга ДТЭК, а судно WOOLLOOMOOLLOO −73,4 тыс. тонн…

читать...


В Германии арестовали украинца, который на фуре протаранил полицейское авто

В Германии арестовали водителя из Украины, который на фуре протаранил полицейскую машину, в результате чего погибла правоохранительница, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении DW. Сообщается, что вечером 27 декабря немецкая полиция получила сообщение из Нидерландов о фуре, которая петляла по автомагистрали. Патрульное авто…

читать...


Украинским школам и вузам запретили пользоваться доменной зоной «.ru»

Министерство образования Украины поручило ограничить доступ к доменным зонам «.ru» и «.ру» высшим учебным заведениям и другим учреждениям в своем подчинении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. Это поручение создано в соответствии с Доктриной информационной безопасности, утвержденной Указом президента № 47 от 25.02.2017. Согласно указу, ограничения…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора