Все новости за 4.12.2017

ОБСЕ с неохотой фиксирует украинские обстрелы на Донбассе

СММ ОБСЕ в должном виде не выполняет свои обязанности в Донбассе, подавая в своих отчётах искажённые данные об обстрелах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе Руслан Якубов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Так, по словам Руслана Якубова, сведения…

читать...


Поддержавшая “АТО” украинская певица жалуется, что на Донбассе ей грозят прострелить голову

Поддержавшая госпереворот и “АТО” украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок на Донбасс, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила в интервью киевскому изданию “Главком”. “Мы всё время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли,…

читать...


Ближе к Европе:: украинцам отдадут списанные немецкие электрички

Украина сможет до конца 2018 года получить списанные немецкие электрички. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал в интервью киевскому изданию УНН министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. “Сейчас договор о конфиденциальности передан “Укрзализныци” немецкой стороной. “Укрзализныця” его изучает. После его подписания будет предоставлена ​​соответствующая документация. Технически это (передачу немецких…

читать...


В Киеве угнали внедорожник жены капитана “Шахтера”

В Киеве полиция устанавливает местонахождение автомобиля “Range Rover”, который был угнано в центре столицы и который, по данным некоторых СМИ, может принадлежать жене капитана ФК “Шахтер” Дарио Срны, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. “Да, вчера с улицы Богдана Хмельницкого неизвестными…

читать...


В Одесской области женщина убила своих детей и совершила самоубийство

В Ананьевском районе Одесской области охотник обнаружил скелетированные останки женщины и её детей, пропавших ещё весной, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции. По данным ведомства, речь идёт о жительнице села Кохановка Ананьевского района, которая ушла из дома ещё 5 марта, забрав…

читать...


Крупнейший в мире производитель микропроцессоров ушел из Украины

Крупнейший в мире производитель микропроцессоров американская компания Intel Corporation закрыла украинское представительство, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Решение о ликвидации юридического лица “Интел Украина” появилось в Едином государственном реестре. Предприятие находится в состоянии остановления с 1 декабря. Кредиторы компании могут заявить свои требования в течение двух месяцев…

читать...


Сало рекордно подорожало на Украине

Хотя украинский Госкомстат сообщал, что рост цен на продовольствие за год составил всего 15,1%, корзина социально значимых продуктов, в которую входит мука, рис, говядна, свинина, сало, колбасы и т.д. за год подорожала на 33%. Об этом а пресс-конференции в Киеве заявил член Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


В аграрной супердержаве что-то пошло не так

Главная причина подорожания продуктов на Украине – ликвидация государственной поддержки фермерских хозяйств, из-за чего падает объем производства. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Ассоциации фермеров и землевладельцев Украины Иван Томич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «20% НДС. Плюс массовые проверки – у кого минусовый НДС…

читать...


Журналистов заблокированного канала Мураева не пустили на заседание Нацсовета по ТВ

Съемочную группу телеканала NewsOne не пустили на заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент телеканала в прямом эфире. По словам корреспондента, на заседание Нацсовета впустили лишь двоих представителей канала – исполнительного продюсера Василия Голованова и генерального директора…

читать...


Украина подошла к границе продовольственной безопасности

Доля расходов на продукты питания у населения Украины приближается к границе продовольственной безопасности. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил член Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  «55% своих совокупных доходов украинская семья тратит на питание. Это среднеобеспеченная украинская семья, а малообеспеченные…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора