Все новости за 17.12.2017

Артем Бузила: Нас сажают за сопротивление, россиян – за гражданство

Несмотря на достигнутые договоренности об обмене, Киев не хочет отпускать всех. Из 38 одесситов на обмен отправляются только около десятка. А из знаменитых братьев-близнецов Лужецких на этап отправлен только Дмитрий, а Ярослав остаётся ожидать своей участи в тернопольском СИЗО. О том, что лидер одесского антимайдана Сергей Долженков просто не мог добровольно отказаться от обмена, и…

читать...


Беспорядки в центре Киева: Саакашисты пошли на штурм Октябрьского дворца

Сторонники Михаила Саакашвили устроили массовые беспорядки в центре Киева при попытке занять Октябрьский дворец возле Майдана, где они хотели устроить штаб. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Полиция и нацгвардия оцепили здание, однако части митингующих удалось прорваться внутрь, где в фойе продолжилась потасовка. Впрочем, основную часть толпы полиция удержала. Силовики применяли…

читать...


Венгрия уже не отступит от Закарпатья

Даже если на территории Закарпатской области останется 10 тысяч венгров, Будапапешт будет поддерживать и защищать их, пользуясь слабостью Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил руководитель информационно-аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.  “Проблема даже не в том, что венгры, как…

читать...


На смену Минску идет раздел Украины по Збручу

Мировое сообщество должно обратить внимание на нацистскую сущность современной Украины, которую не нужно анализировать, а необходимо очищать. О предстоящем обмене пленными, о памятнике Екатерине в Одессе, о непростом положении Израиля в украинском конфликте и о том, что по другую сторону фронта живут такие же люди, как мы, которым в чём-то тяжелее, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову…

читать...


Пользователи интернета проголосовали за Крымский мост

  Голосование за название транспортной переправы между Кубанью и полуостровом Крым завершилось победой варианта “Крымский мост”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На втором месте оказалась название “Керченский мост”, а на третьем – “Мост воссоединения”. Голосование проводилось с 16 ноября на специальном сайте, было вынесено пять наиболее популярных…

читать...


В Хмельницком сгорел вещевой рынок

Ночью в 00:38 в ГСЧС Украины в Хмельницкой области поступило сообщение о пожаре на территории рынка “Привоз” на улице Львовское шоссе в Хмельницком, прохожий заметил задымление в одном из сооружений, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС. “По прибытию на место пожара, спасатели установлено,…

читать...


Фейковые ужасы от штаба «АТО»

Ситуация вокруг незаконно занятых ВСУ посёлков под Горловкой по-прежнему остаётся напряжённой. Так, штаб «АТО», с целью дискредитировать руководство ДНР заявил, что именно армия Республики заставляет жителей посёлков бежать из своих домов. Необходимо также отметить, что при этом штаб «АТО» ссылается на представителей СММ ОБСЕ, тем самым выставляя себя в невыгодном свете. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Россия выводит своих офицеров из Совместного Центра по Контролю и Координации в Донбассе

На фоне постоянных препятствий в работе со стороны Украины, РФ решила вывести своих офицеров из СЦКК. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили на официальном сайте мониторинговой Миссии ОБСЕ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Представитель Вооружённых сил Украины при Совместном центре контроля и координации (СЦКК) передал СММ письмо от Российской Федерации,…

читать...


Жители занятых ВСУ поселков в серой зоне на Донбассе рисуют символы на воротах, чтобы военные не трогали их дома

ОБСЕ зафиксировали факты захвата украинскими военными жилых помещений мирных жителей Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Министерстве обороны ДНР со ссылкой на заместителя командующего Эдуарда Басурина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Представители СММ ОБСЕ наконец-то посетили оккупированные ВСУ н.п. Гладосово и Металлист (Травневое). Где подтвердили гуманитарную катастрофу в…

читать...


Обвал украинской гривны приобретает необратимый характер

В следующем году продолжится наблюдаемая всю последнюю неделю девальвация гривны, которая будет обесцениваться по отношению ко всем мировым валютам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook пишет директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров, отметивший, что сегодня украинская национальная валюта расплачивается за ошибки правительства и…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора