Все новости за 24.12.2017

«Обезьяноподобные мордовороты»: Украинцы в шоке, как их изображают в США

Проворовавшихся украинских чиновников-коррупционеров высмеивает даже западная пропаганда, а в американских фильмах показывают «обезьяноподобных мордоворотов». Об этом в эфире UkLife заявил известный украинский шоу-мен, продюсер Дмитрий Чекалкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, украинский кинематограф еще может издеваться над собственной ментальностью, но западному, а, тем более,…

читать...


На Майдане боевики «Азова» набросились на пропагандиста Порошенко

Боевики «Азова» в центре Киева устроили публичный разнос работающему на Петра Порошенко пропагандиста Юрия Бирюкова за то, что тот в своих публикациях приписывал захват Мариуполя – одного из городов ДНР – 72 бригаде украинской армии, а не нацбату. Разговор постепенно перешел на повышенные тона, при попытке Бирюкова прекратить перепалку и уйти началась потасовка между бывшими…

читать...


Украинский артист похвалился, как назло России лишился 80% своего заработка

Украинские артисты не имеет права выступать в России – другое дело, продажа стирального порошка и других товаров в РФ. Об этом в эфире UkLife заявил известный украинский шоу-мен, продюссер Дмитрий Чекалкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, он лишился до 80% своего заработка, отказавшись от российского рынка и корпоративов для «Газпрома» и «Сбербанка». Подпишитесь на…

читать...


Зато есть безвиз: Сало за год на Украине подорожало на 70%

Власти Украины врут, скрывая истинные масштабы инфляции, –  стремительно дорожают продукты и даже главное национальное достояние – сало. Об этом в эфире ток-шоу «Народ против» заявил главред издания «КиевВласть» Антон Подлуцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В рознице за год сало, друзья, сало, подорожало на 68%. Когда…

читать...


Что-то чувствуют: Тука заявил, что «ваты» в Киеве не меньше, чем в Донбассе

Сторонники идеи отказа от Донбасса из-за пророссийски настроенного населения забывают, что «ватных» избирателей немало даже в Киеве. Об этом в эфире ток-шоу «Народ против» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я не понимаю, что мы за такая стойкая нация, что…

читать...


Либералам в Москве не удалось совместить торжества с арестами

Полиция Москвы сорвала сегодня либеральный праздник «День свободных выборов», не арестовав никого из его участников. Мероприятие изначально планировалось муниципальными депутатами Красносельского района как провокация. Они решили провести под видом местного праздника политический митинг, уйдя, таким образом, от необходимости согласовывать его в мэрии. В правительстве Москвы сочли эти действия нелегитимными, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости…

читать...


Украинские боевики на передовой вышли из-под контроля командования

В первые же сутки «новогоднего перемирия» украинская сторона наглядно показала, что его соблюдение не планировалось в принципе. На это есть ряд причин: неспособность контролировать подразделения командованием и отказ боевиков АТО от выполнения указаний вышестоящего руководства. Такую информацию во время брифинга озвучил официальный представитель ВС ДНР полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


ВСУ обстреляли ДНР вопреки «Рождественскому перемирию»

Украинская группировка обстреляла территорию ДНР вопреки «Рождественскому перемирию». Такую информацию сообщают в пресс-службе ВС ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня в 7.30 утра, в нарушение «новогоднего перемирия», со стороны так называемого «муравейника» вблизи населённого пункта Опытное на подконтрольной ВСУ территории, по району посёлка Весёлое был произведён…

читать...


В Донецке создадут сайт о погибших героях-ополченцах

В Донецке создадут сайт о героях, погибших в боях за свободу ДНР.  Об этом во время передачи «Место встречи» заявил руководитель общественной организации «Молодая Республика» Никита Киосев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Такие вещи как память, безусловно, очень важны для самосознания человека, ведь именно история его родного…

читать...


ВСУшнику, попытавшемуся спрятать украденные боеприпасы, оторвало руки

В Донбассе украинскому солдату, попытавшемуся спрятать украденные из воинской части боеприпасы, оторвало руки. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Неуклонно растет число случаев воровства боеприпасов военнослужащими вооруженных сил Украины в зоне так называемой «АТО».…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора