Все новости за 26.12.2017

«Украинцы слишком много едят» – фраза года от министра Гройсмана

Высказывание министра социальной политики Андрея Ревы о том, что украинцы слишком много едят, заняло первое место в ТОП-3 фразах о продуктах в 2017 году, считает генеральный директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы сделали свой ТОП-3 лучших фраз о продуктах…

читать...


Корчинский пообещал поломать ноги и выбить зубы “мурзику” из Femen

Националистический политик Дмитрий Корчинский пригрозил руководству движения Femen расправой за выходки активисток перед религиозными святынями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Так Корчинский прокомментировал вчерашнюю акцию Femen на площади Святого Петра в Ватикане, когда экстремистка движения оголила грудь перед праздничной…

читать...


Корчинский призвал украинцев отказаться от путинских елок

На Украине предлагают отказаться от Деда Мороза и подарков на Новый год. Причина того – «они от Путина». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил националистический политик Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, для тех, кто использует фразеологизм «новогодняя елка» вместо «рождественская елка»,…

читать...


В Киеве поняли: главный враг Украины – посол США

США одновременно приняли решение о поставках летального оружия на Украину и временно исключили ее из списка стран, имеющих льготы в торговых отношениях с Америкой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко «Тут игра хитренькая: тут дали, тут отняли. Понятно,…

читать...


Саакашвили возвестил о своей “маленькой тактической победе”

Михаил Саакашвили назвал “маленькой тактической победой” решение Окружного административного суда Киева о переносе рассмотрения дела по его иску к миграционной службе об отказе в предоставлении ему дополнительной защиты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Еще одна маленькая тактическая победа.…

читать...


На Донбассе не удивятся, если в последний момент Киев сорвёт обмен пленными

В ДНР рассчитывают на то, что долгожданный обмен пленными всё же состоится. Однако, учитывая предыдущий опыт ведения диалога с украинской стороной, в Донбассе не удивятся любому из исходов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил журналист Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается возможного срыва:…

читать...


Украина: На смену «партии войны» готовят не менее антирусскую «партию мира»

Партию войны на Украине собираются заменить на мнимую партию мира, которая будет лицемерно заявлять о желании наладить отношения с Россией. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявила экс-нардеп Украины Елена Бондаренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На смену партии войны, которую будут сливать, готовят циничную и более изощренную якобы партию…

читать...


Киевский политолог рассказал, почему Украине выгодно сорвать обмен пленными

Киев заинтересован в том, чтобы сорвать процесс обмена пленными и обвинить в этом своего главного врага – Россию. Если же обмен всё-таки состоится, для Украины это будет значить возросшее число недовольных действующей властью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире телеканала «Россия-24», выразил Андрей Мишин, директор Киевского института…

читать...


США уже давно поставляют «Джавелины» Порошенко, война неизбежна, – экс-нардеп

Противотанковые системы «джавелин» уже давно завозятся на Украину, недавнее заявление США об их поставках – политический шаг. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-нардеп Украины Игорь Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Джавелины» давно есть на Украине. Американцы их поставляли через своих контрагентов. Сейчас было сделан политический шаг: мол,…

читать...


Израильский эксперт: Украинской армии лучше не рыпаться

Россия не предаст Донбасс, как когда-то Борис Ельцин предал Югославию. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вряд ли будет продемонстрирована такая слабость, как в Югославии. Трагедия там произошла только из-за слабости и предательства России. Если бы не предательство…

читать...


  • Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора