Все новости за 7.04.2019

Фарион предложила украинцам-идиотам продать своих детей

Граждане Украины, которые не принимали участия в выборах президента, являются опасными асоциальными элементами и должны покинуть страну. Об этом в эфире телеканала «ИнТВ» заявила экс-депутат Верховной Рады националистка Ирина Фарион, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Таких людей (которые решили не идти голосовать – прим. ред.) в Греции когда-то называли «идиотами». Идиоты – это те, кто не был…

читать...


Военный кабинет Тимошенко прочит неприятности Порошенко

Второй тур президентских выборов на Украине рискует не состояться, так как действующий президент Петр Порошенко может попытаться в очередной раз ввести военное положение, либо столкнуться с третьим майданом из-за недовольства граждан массовыми фальсификациями в ходе выборов. Такое мнение в эфире телеканала «NewsOne» высказал экс-нардеп, координатор «Военного кабинета» Юлии Тимошенко Андрей Сенченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я…

читать...


Фарион: «Русскоязычные рабы не должны получать образование и работу»

Экс-депутат Верховной Рады националистка Ирина Фарион  в эфире телеканала «ИнТВ» назвала всё русскоязычное население Украины «рабами или оккупантами», предложив лишить их образования и работы. «Последняя социология говорит, что сегодня украинцев в Украине 92 процента. По-моему, только поляки и венгры являются такой чистой нацией. В целом, общая численность национальных меньшостей – именно так правильно было бы…

читать...


Зеленский принесёт мир, если задушит тех, кого взрастил Коломойский

Даже в случае победы шоумена Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов на Украине, взвинченное националистической пропагандой общество вряд ли позволит новому главе государства предпринять какие-то серьезные шаги по установлению мира в Донбассе. Об этом в эфире телеканала «ТВ Центр» заявил российский писатель, экс-замкомбата и бывший советник главы ДНР Захар Прилепин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Никаких…

читать...


На фронте серьёзное обострение, защитники Донбасса несут потери

На фронте в Донбассе серьёзное обострение, защитники народных республик несут потери. Об этом в эфире телеканала «ТВ Центр» заявил российский писатель, экс-замкомбата и бывший советник главы ДНР Захар Прилепин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я в случае наступательной операции вернусь немедленно, и этого даже не скрываю. Что касается Донбасса, там за последний месяц людей погибло больше, чем…

читать...


Российский либерал: Украинцы смирятся с потерей Крыма и Донбасса, и мы помиримся

Украинские националисты постепенно смирятся с потерей Крыма и Донбасса, как пришлось это сделать немцам, которые на протяжении долгого времени вели спор с Францией за землю Эльзас-Лотарингия, где местное французское население во время нахождения региона в составе Германии подвергалось ассимиляции и старалось избегать службы в немецкой армии. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил российский…

читать...


Порошенко сделал две ошибки на украинском в обращении к Зеленскому

Петр Порошенко сделал две ошибки во время выступления на украинском языке в ролике, где отвечал на вызов Владимира Зеленского на дебаты. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ролик Порошенко – свидетельство глубочайшей слабости и кризиса его команды. Не говоря уже о том, что там допущено…

читать...


«Команда Захарченко готовила ДНР к расширению»: Захар Прилепин ответил на обвинения Пушилина

Российский писатель Захар Прилепин, бывший советник погибшего лидера ДНР Александра Захарченко, в эфире российского «ТВ Центра» прокомментировал обвинения в коррупции, которые озвучивает новое руководство республики в адрес своих предшественников. Ведущая телеканала «Звезда» Надана Фридрихсон попросила Прилепина прокомментировать критику в адрес ближайшего соратника Захарченко – выжившего после теракта вице-премьера Александра Тимофеева (позывной «Ташкент»), который вскоре был…

читать...


Зеленский замучил Порошенко политическим пинг-понгом

Артисту лёгкого жанра Владимиру Зеленскому, который обычно умело избегает обсуждения серьёзных политических инициатив (чтобы избежать риска «поплыть» и показать некомпетентность), удалось перехватить у Петра Порошенко инициативу в споре вокруг проведения дебатов накануне второго тура президентских выборов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Алексей Якубин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Зеленский смог за эту неделю полностью…

читать...


Пьяные украинские солдаты совершили ужасное преступление под Луганском

Украинские военнослужащие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забили до смерти пожилого жителя поселка Новотошковское Попаснянского района на Луганщине за то, что мужчина отказался отдать им свой мотороллер. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В населенном пункте Новотошковское военнослужащие 108-го батальона 10-й горно-штурмовой бригады…

читать...


  • Апрель 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора