Все новости за Июнь 2018

Украинские военные наладили бизнес по перепродаже окопов

Украинские военнослужащие, покидающие свои позиции по ротации, пытаются вымогать деньги за инженерные сооружения и тыловые постройки у своих преемников, а в случае отказа последних купить оборудованные позиции готовы их даже уничтожить. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил начальник пресс-службы МО ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По имеющимся у нас данным, в связи с…

читать...


Украина готовит ракету большой дальности, чтобы грозить России

Украинские конструкторы завершают работу над ракетой большой дальности. Задача Киева – убедить Европу в том, что Украина нуждается в подобном вооружении для сдерживания России. Об этом в интервью YouTube-каналу «Апостроф» рассказал глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Украинский эксперт пояснил, что такая ракета нужна для сдерживания российского флота в…

читать...


Нацисты устроили шабаш в занятом украинской армией Славянске

Боевики «Национального корпуса» – политического крыла нацбата «Азов» – угрозами заставили депутатов занятого украинской армией Славянска проголосовать в горсовете за выделение земельного участка раскольнической «Украинской автокефальной православной церкви». Об этом сообщается на городском сайте «6262.com.ua», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Представитель УАПЦ «отец Сава» похвалил депутатов. «Я не буду объяснять, сколько лет мы выбиваем землю, очень долго,…

читать...


Левые идут на выборы мэра Москвы широким фронтом и громят либералов, пригретых Медведевым

Левые патриотические силы объединились, чтобы участвовать в предстоящих выборах мэра Москвы широким фронтом. Об этом кандидат в мэры Москвы от КПРФ Вадим Кумин заявил в ходе V Пленума ЦК КПРФ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Идем широким фронтом. На этих выборах нам необходимо объединить широкую границу левых патриотических сил и пойти на них вместе. Это мы сделали…

читать...


Стало известно, кто платит Ляшко

Главным спонсором Радикальной партии Олега Ляшко выступает олигарх Ринат Ахметов. Об этом в эфире телеканала Zik заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко, лишенный гражданства Украины указом Петра Порошенко и ныне скрывающийся в США. «Это длится уже не первый год. Радикальная партия получает серьезные финансовые вливания, в том числе и в виде эфиров на каналах, подконтрольных…

читать...


Порошенко и Ко под колпаком у ФБР

ФБР расследует 17 уголовных дел по коррупции в отношении высшего руководства Украины. Об этом в эфире телеканала Zik заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко, лишенный гражданства Украины указом Петра Порошенко и ныне скрывающийся в США. «Американцы тщательно собирают все факты об украинской коррупции, о трансакциях, которые были сделаны с 14-го по 18-й год. Им будет…

читать...


«Мы чуть не стали вассалами России, а теперь находимся под внешним управлением США»

Украина находится под внешним управлением США. Об этом в эфире телеканала Zik заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко, лишенный гражданства Украины указом Петра Порошенко и ныне скрывающийся в США. «Для меня это личная катастрофа. Я хорошо помню выступление вице-президента Байдена, который рассказывал в парламенте, что мы должны делать и за кого голосовать. Я помню, как…

читать...


В Киеве сокрушаются: Умные уезжают из Украины в Россию

Украина теряет квалифицированных специалистов, которые массово выезжают в Россию из-за более высокой заработной платы и лучших условий труда. Об этом в интервью YouTube-каналу «Апостроф» рассказал глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Идут перекупки мозгов. Я могу привести несколько примеров. На этапе трансформации нашего авиапрома была привлечена значительная часть инженеров.…

читать...


В Киеве требуют больше крови в Донбассе

Воюющие против народа Донбасса украинские военные страдают от снайперов, соответственно, за каждого убитого боевика ВСУ нужно убивать по пять защитников Донбасса. Об этом в интервью YouTube-каналу «Апостроф» заявил глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия ведёт наглый отстрел украинских воинов с применением снайперских комплексов, что должно было бы вызвать…

читать...


Человек, предлагавший отдать Крым в аренду, обвинил Порошенко в сознательной сдаче полуострова

Нынешняя украинская власть сознательно отказалась от Крыма в 2014 году. Об этом в эфире телеканала Zik заявил скандально известный экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко, который в прошлом году предложил сдать Крым в аренду России и за это был лишен гражданства Украины указом Петра Порошенко. «Я убежден, что Крым мы потеряли исключительно из-за того, что сегодняшняя…

читать...


  • Июнь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора