Все новости за 15.06.2018

В Киеве водитель пассажирского автобуса с детьми умер прямо за баранкой

В Киеве 15 июня за рулем автобуса, в котором находились дети, возле Южного вокзала умер водитель, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Это произошло возле Южного вокзала. На месте работала следственно-оперативная группа, которая устанавливает все детали этого инцидента”, – сказали в пресс-службе. Ранее на своей странице в Facebook руководитель ресурса dtp.kiev.ua…

читать...


Гройсман жалуется, что на него “давят” влиятельные люди

Премьер Владимир Гройсман заявляет, что на него постоянно пытаются оказывать давление, как только он пытается затрагивать неудобные для влиятельных людей вопросы, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом он сказал в прямом эфире телеканала “112 Украина”. “Когда я затрагиваю определенные неудобные вопросы для некоторых людей в стране, которые считают себя влиятельным, они всегда думают, как меня остановить.…

читать...


Российский омбудсмен обнаружила, что голодающий Сенцов стал толще

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что обьявивший голодовку украинский террорист Олег Сенцов прибавил в весе, а также попросила допустить к нему врачей, предложенных украинской стороной, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом она заявила сегодгя в комментарии ТАСС. “Сегодня я направила запрос во ФСИН с просьбой допустить врачей, в том числе предложенных украинской…

читать...


В Донецке состоялось первое рабочее совещание парламентских делегаций ДНР и ЛНР

В столице ДНР прошла первая встреча парламентских групп депутатов Донецкой и Луганской Народных Республик. Целью данной встречи было налаживание более тесного сотрудничества между ДНР и ЛНР, в частности, в законотворческой сфере, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В приветственном слове председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин отметил важность данного мероприятия для обеих республик. «Я считаю, что значимость нынешнего…

читать...


В США прямо в зале суда арестовали бывшего пиарщика Трампа и Януковича

Суд федерального округа Колумбия постановил в пятницу взять под арест Пола Манафорта – бывшего главу избирательного штаба президента США Дональда Трампа. О решении судьи Эми Джексон сообщил телеканал CNN. Причиной такого постановления стали обвинения со стороны спецпрокурора Роберта Мюллера в том, что Манафорт якобы предпринимал попытки оказать влияние на потенциальных свидетелей по своему делу до…

читать...


В руки ДНР попали украинские беспилотники с фотографиями техники ВСУ на линии фронта

Украинские военные, в нарушение Минских договорённостей, продолжают накапливать живую силу и технику на линии разграничения для предстоящей атаки на республики Донбасса. Это стало известно благодаря информации, полученной с захваченных армией ДНР беспилотников ВСУ. Об этом в ходе брифинга заявил начальник пресс-службы МО ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В течение последнего месяца наши подразделения сбили…

читать...


Экс-глава МИД Украины: хватит уговаривать Москву, пора давить на страны ЕС

Нормандский и минский форматы – бесполезные средства для уговоров Москвы, необходимо настращать Европу так, чтобы страны ЕС почувствовали со стороны России угрозу своему существованию. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы не должны ждать ещё 10-20 лет, пока у пана Путина проснётся что-то человеческое, и он…

читать...


У Путина назвали место возможной встречи с Трампом. Дата пока под вопросом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя последние заявления президента США Дональда Трампа, о котором сообщал “ПолитНавигатор”, заявил, что по встрече двух лидеров «пока нечего сообщить конкретно». В комментарии «РИА Новости» Песков сказал, что в Кремле не исключают проведения саммита летом. Дипломатический источник в беседе с изданием РБК ранее также не исключал, что встреча может состояться…

читать...


В Ровенской области толпа нелегальных копателей янтаря побила полицейских

В Ровенской области около 150 местных жителей, недовольных действиями правоохранителей по противодействию незаконной добыче янтаря-сырца, перекрыли автодорогу «Киев-Ковель-Ягодин», в результате пострадали 8 полицейских, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Ровенской области. «В ходе столкновения телесные повреждения получили сотрудники полиции. По состоянию на 14 часов в медицинские учреждения за помощью…

читать...


Киевский пропагандист плачется: в стране осталось всего 6 миллионов реально работающих людей

Трудовая миграция привела к тому, что все больше активных людей трудоспособного возраста уезжают в другие страны, а в Украине уже ощущается нехватка рабочих рук. Об этом на Всеукраинском форуме «Новый курс Украины» заявил украинский пропагандист, главред промайдановского сайта “Хвиля” Юрий Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «7 млн человек находятся за границей. Это означает, что примерно треть…

читать...


  • Июнь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора