Все новости за 17.06.2018

Лишенный гражданства украинский депутат рассказал о планах Сороса и Ротшильдов

Спонсоры Демократической партии США – Джордж Сорос и финансово-торговый дом Ротшильдов с 2012 года пытаются получить доступ к украинским газотранспортной системе и черноземам. Об этом в эфире украинского телеканала ZIK заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко, лишенный гражданства Украины указом Петра Порошенко и ныне скрывающийся в США. «Они пытались договориться с господином Януковичем создать так…

читать...


Порошенко купил назначение Волкера

Назначение Курта Волкера представителем Госдепартамента США по Украине было продавлено лоббистской компанией BGR, услугами которой активно пользовался президент Петр Порошенко. Об этом в эфире украинского телеканала ZIK заявил экс-депутат Верховной рады Андрей Артеменко. «Победой Порошенко стало назначение специальным представителем господина Курта Волкера. А кто такой Курт Волкер? Советник компании BGR, которой оффшорные компании, принадлежащие Порошенко…

читать...


В “Оппоблоке” признали Крым “оккупированным”

Нардеп от “Оппоблока” Евгений Балицкий считает Крым “оккупированным”, но это не мешает его семье покупать элитную недвижимость и развивать бизнес на полуострове. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Балицкого, в Крыму у него проживают два сына, один из которых является студентом мединститута на бюджетной основе. «Не квартира, это…

читать...


Депутат от “Оппоблока убеждает: при них Украина вернет то, что “временно потеряла”

В скором времени, при сохранении нынешней политики украинской власти, от Украины останется лишь Киевская область. Об этом в эфире телеканала 112 заявил нгардеп от “Оппоблока” Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, на Украине сегодня навязывается галицкая идеология, прославляющая Бандеру и Шухевича, что отталкивает несогласных с ней граждан. «Мы потеряли часть территорий. По крайней…

читать...


Боец ДНР рассказал, как 16 ополченцев вышли из окружения сумской «Альфы»

В 2014 году ополченцам Донбасса прямо на ходу приходилось обучаться военному делу в боях с украинскими профессионалами. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал командир одного из боевых взводов Вооружённых сил ДНР с позывным «Шаман». «Самый запоминающийся и немаловажный эпизод на этой войне произошёл 5 мая 2014-го года в Семёновке на заправке. Мы тогда выдвигались, чтобы закрепиться…

читать...


“Марш равенства”: ради показухи для Запада, нацистов в Киеве на пару часов загнали “под шконку”

В этом году в «Марше равенства» в Киеве участвовало гораздо больше людей, чем в прошлом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По данным полиции, число участников составило 3,5 тыс человек, организаторы заявляют о 5 тысячах участников, тогда как в прошлом году на мероприятие пришли 2,5 тысячи человек. В марше также участвовали правозащитники, феминистки и секс-работницы, которые устраивают и…

читать...


Депутат от “Оппоблока” предложил вернуть крымчан “лаской”

Украина должна перестать тыкать пальцем в Россию, развивать свою экономику и снять блокаду Крыма. Об этом в эфире телеканала 112 заявил нардеп от “Оппоблока” Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Россия, несмотря на санкции, сближается с крымчанами, а Украина, наоборот, лишь говорит об их возвращении, но отталкивает население полуострова. «Они в санкциях за…

читать...


В Киеве победы Додона боятся больше, чем потери Одесской и Черновицкой областей

Претензии Румынии на украинские территории в случае ее объединения с Молдовой представляют для Украины меньшую опасность, чем победа на предстоящих парламентских выборах Социалистической партии президента Молдовы Игоря Додона. Об этом пишет сегодня киевский еженедельник «Зеркало недели». «В стремлении к объединению Молдовы и Румынии усматривают угрозу территориальной целостности самой Украины. Ведь наиболее рьяные адепты “Унири” рисуют…

читать...


ВСУ грабят жителей Донбасса, поджигают и ровняют с землей их дома

ВСУ продолжают выживать остатки мирных жителей из своих домов в Чигарской балке на окраине населённого пункта Южное. Для этого военные не только грабят жителей и поджигают имущество, но и ровняют с землей их дома. Об этом сообщили в оперативном командовании ВС ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Часто это происходит преднамеренно, а иногда по ошибке, вследствие недолета…

читать...


Украинские солдаты на Донбассе массово оставляют свои позиции

В последнее время бойцы ВС ДНР наблюдают полную заброшенность ряда украинских позиций в районе Докучаевска, которые оставляют украинские солдаты. Об этом рассказывается в сюжете, подготовленном военкорами пресс-службы ВС ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Военнослужащий армии ДНР с позывным «Старый» рассказывает, что обстановка на фронте стабильна. «Обстрелы максимум до двух-трёх раз в сутки. Тяжелое применяют не очень…

читать...


  • Июнь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора