Все новости за 8.04.2021

Жёсткие карантины высветили абсолютную нелегитимность западных «демократических» режимов – священник

Опыт коронавирусных ограничений в разных странах мира показывает, что чем они жестче, тем меньше легитимности у власти. Так называемые свободолюбивые страны Запада и вовсе живут в системе «электронного пастуха», где «демократы» ограничивают права людей на передвижение. Об этом на встрече в Москве заявил известный проповедник, протоиерей Андрей Ткачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В сравнении с этим,…

читать...


Лидер предательского прозападного режима Сербии снова хочет стать президентом

Лидер Социал-демократической партии Борис Тадич, экс-президент Сербии периода правления прозападного «демократического» режима,  вновь заявил о своих президентских амбициях. Однако инициативу Тадича не поддержали даже его соратники по прозападной оппозиционной коалиции, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Идти на выборы Тадич решил потому, что «никто из других кандидатов не способен победить Вучича и возглавить страну». «С 2012 года я…

читать...


Донбасс готовится к худшему и надеется на лучшее – журналист

Украинские войска попытаются рассечь ДНР и ЛНР и прорваться в Горловке. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил руководитель информационного агентства News-Front Константин Кнырик, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Кнырика, при этом население республик Донбасса с надеждой смотрит на перемещение российских войск к украинской границе. «То, что говорят разведчики публично, это, наверное, можно озвучивать,…

читать...


Идеальная жертва: США уготовили Украине роль малазийского Боинга – Куликов

США уже получили от Украины все, что хотели, ее дальнейшая судьба – стать аналогом сбитого над Донбассом малазийского «Боинга», что позволит США заставить Европу опустить железный занавес над Россией. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил политолог Дмитрий Куликов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Спусковой крючок находится в руках американцев, в нынешней ситуации. Американцы должны решить,…

читать...


«Бойня на Украине – последний шанс спастись для Америки» – эксперт

США используют Украину как фитиль для того, чтобы разжечь войну на Донбассе и заставить Европу опустить «железный занавес» перед Россией. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, если сейчас Европа не оградится от России, то уже вскоре США потеряют влияние в этом регионе, а вместе…

читать...


Украина деградирует – Донбасс активно восстанавливается

Несмотря на продолжающиеся обстрелы населенных пунктов ДНР со стороны украинской армии, в республике продолжают восстанавливаться и запускаются в работу крупные промышленные предприятия. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Пушилина, речь идет о металлургическом комплексе, а также о предприятиях легкой и химической промышленности. «Сейчас мы…

читать...


Вступление в НАТО окончательно отрежет от Украины Донбасс и не только – Корнилов

Американцы хотят, чтобы украинцы воевали и погибали за них в Ливии и Ираке, однако, в свою очередь, за Украину в НАТО воевать никто не собирается. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Он (президент Зеленский – ред.), наивный, полагает, что вступление в НАТО поможет ему вернуть…

читать...


Не спеши, сынок: Байден приказал Зеленскому «не рыпаться» – политолог

Эскалация конфликта на Донбассе может спровоцировать «реакцию» России до самого Днестра, чего никак не могут допустить американцы. Об этом в эфире телеканала «Россия1» заявил профессор финансового университета при правительстве РФ, политолог Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Байден звонил Зеленскому не подталкивать его ни к чему, а сказал ему, не делай подарок Путину, потому что, если…

читать...


В Киеве боятся, что «хорватский сценарий» в Донбассе быстро превратится в «грузинский»

В Киеве не понимают, что усиленный режим выдачи российских паспортов в корне меняет все перспективы, поскольку «русскоязычных украинцев» в Донбассе сменяют полноценные граждане РФ. Об этом в эфире канала «Apostrophe tv» заявил беглый украинский националист из Луганска Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сурков никуда не делся, и, соответственно, никуда не делась его концепция создания постсоветского пространства.…

читать...


Известный священник потребовал захоронить «пахана» Ленина

У современных российских прозападных либералов и большевиков есть много общего – например, отношение к абортам, против которых категорически выступает Православная Церковь. Об этом на встрече в Москве заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я уверен в том, что люди, пролившие невинную кровь, не имеют права на счастье. Я уверен, что цивилизация, совершающая…

читать...


  • Апрель 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора