Все новости за 19.06.2023

Стивену Кингу пришлось извиняться за восхваление Бандеры

Восхваление американским писателем Стивеном Кингом Степана Бандеры крайне не понравилось читателям по всему миру, которые заставили его приносить публичные извинения и не выдумывать смешные оправдания. Об этом в ходе петербуржского экономического форума заявил российский пранкер Алексей Столяров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Стивен Кинг – самый продаваемый писатель, у него огромное количество подписчиков. Он всячески поддерживает Украину,…

читать...


Виртуальный хостинг VPS: надежное и гибкое решение для вашего веб-сайта

Основой успешного веб-сайта является его надежность и гибкость, а эти факторы во многом зависят от выбора хостинга. Один из лучших вариантов в этом плане – хостинг VPS, или виртуальный частный сервер, который сочетает в себе преимущества общего хостинга и выделенного сервера. Виртуальный хостинг VPS обеспечивает высокую надежность и стабильность работы веб-сайта. Поскольку каждый VPS сервер…

читать...


«У них уже начался развал» – Резников утешил украинцев

Россия развалится, потому что в русском обществе назревает отсутствие единства, что губительно для любой империи. С таким утверждением в интервью изданию «Настоящее время» выступил министр обороны Украины Алексей Резников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я глубоко убеждён, что «парад суверенитетов» в России будет, и мы с вами это застанем, и вы будете делать об этом материалы и…

читать...


Минюст оказался бессилен против «Ельцин-центра»

Минюст РФ не смог провести проверку «Ельцин-центра» в Екатеринбурге на предмет признания его иноагентом, так как закон «О центрах исторического наследия президентов РФ» освобождает «Ельцин-центр» от обязательства сдавать отчётность и отчитываться за свои расходы. Об этом говорится в ответе Минюста депутату Госдумы РФ от Свердловской области Андрею Альшевских, который направил запрос о проверке, передает корреспондент…

читать...


«Нельзя сидеть у ТВ и кричать улюлю» – Резников призвал не ждать многого от «контрнаступа»

Многие ожидают от нынешнего контрнаступления ВСУ скоростей, с которыми прошла харьковская кампания. Об этом в интервью изданию «Настоящее время» заявил министр обороны Украины Алексей Резников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Министра попросили дать оценку нынешнему наступлению ВСУ. «Я оцениваю очень просто. Это война. И нельзя сидеть у телевизора и думать – о, сейчас наши победят, а-ну, давайте,…

читать...


Украина сама взорвала «зерновую сделку»

Россия не будет заниматься восстановлением аммиакопровода «Тольятти-Одесса» на территории Украины, который подорвали ВСУ. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Иллюзий по поводу восстановления аммиакопровода нет. А что украинская сторона планирует в этой части, предсказывать сложно», – сказал Мантуров. Напомним, что 7–8 июня аммиакопровод получил несколько повреждений, в результате чего в…

читать...


Сладков исключил возможность народного мятежа на Украине

Государственный аппарат на Украине в режиме военного времени не позволит возникнуть каким-либо мятежам или протестам в стране. Народ ведут на убой, и пока есть еще силы и мобилизационные резервы это продолжать, а у команды Зеленского хватит креативности, чтобы придумывать новые нарративы для оправдания бойни. Такое мнение в эфире «Радио Крым» высказал военный корреспондент Всероссийской государственной…

читать...


Солдат не думает о Пятихатках, для него каждый метр важнее галактики – Сладков

Стратегические успехи в отражении контрнаступления ВСУ еще впереди, а пока российская армия держит ситуацию под контролем. Об этом в эфире «Радио Крым» заявил военный корреспондент Всероссийской государственной телерадиокомпании Александр Сладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы удерживаем ситуацию в стабильном состоянии. Нам сейчас это надо, поскольку проводим большие мероприятия в рамках усилий военно-промышленного комплекса, наращиваем наш снарядный,…

читать...


«Москва легко гасит все украинские инициативы» – киевский дипломат

Из-за провальной информационной и дипломатической политики Киева весь мир обсуждает мирный план лидеров африканский государств, а не русофобские инициативы украинского президента. Об этом в эфире телеканала НТА заявил бывший посол Украины в Белоруссии, экс-вице-премьер и русофоб Роман Бессмертный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, может ли Киев дипломатически проигнорировать визит африканских лидеров, которые не стали…

читать...


«Натравить на Россию ООН» – в Киеве объяснили цель подрыва ГЭС

В Киеве рассчитывали, что после подрыва Каховской ГЭС страны западного блока вынудят ООН пойти против России войной. Об этом в эфире телеканала НТА заявил профессор Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, экс-разведчик КГБ Александр Зеленько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Шестого июня была подорвана дамба Каховского моря. Согласно со всеми международными документами, Уставом ООН и правилами войны,…

читать...


  • Июнь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора