Все новости за 1.08.2017

В Киеве задержали педофила из Австрии, который скрывался от правосудия на Украине

57-летнего гражданина Австрии, который находится в международном розыске за развращение несовершеннолетних, задержали в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины. Полиция задержала иностранца, находившегося в международном розыске за развращение несовершеннолетних. “Работники департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины и полиции…

читать...


Волонтер из России получила 11 лет украинской тюрьмы за помощь ДНР

В Харькове местным судом осуждена волонтёр движения «Антимайдан», гражданка России с позывным «Тереза». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в решении суда, размещенном в Едином Госреестре судебных решений Украины.  Гражданка РФ, уроженка Красноярска, она, с 2014 года приезжала в Харьков, а потом и на территорию Донецкой области, где…

читать...


Кровавое ДТП на Херсонщине: военный БТР выехал на “встречку” и раздавил легковушку. Пассажир погиб на месте

Очередное кровавое ДТП с участием украинских военных произошло на Херсонщине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети херсонский и крымский общественник Геннадий Сивак, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “На 21-м километре автодороги Голая Пристань – Железный Порт военный БТР выехал на полосу встречного движения, где совершил…

читать...


Американский генерал: Россия нас обманывает последние 400 лет

Российская Федерация за последние 400 лет ни разу добровольно не выполнила ни одну договоренность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое скандальное заявление сделал командующий армией США в Европе Бен Ходжес в интервью  украинскому изданию «Цензор.НЕТ». «За последние 400 лет, Россия, как по мне, ни разу в истории добровольно не выполнила…

читать...


Порошенко похвалился, что Украина готова к производству собственных ракет

Украина готова к производству новых собственных ракет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Петр Порошенко во время подписания закона об изменениях в Госбюджет-2017 с увеличенными расходами на оборону, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу администрации президента. “Мы готовы к производству новых украинских ракет, которые хорошо прошли испытания”,…

читать...


Полторак хочет быть независимым от поставок боеприпасов из-за рубежа

Украина должна быть независимой от закупки боеприпасов и поставок из-за рубежа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак при подписании Петром Порошенко изменений в Госбюджет-2017 с повышенными расходами на оборону, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу администрации президента. Полторак назвал закон очень важным,…

читать...


Младший сержант ВСУ продал гранатомет и дезертировал на малую родину – ухаживать за больным дедом

Призванный по мобилизации младший сержант ВСУ, продал гранатомёт и дезертировал из расположения своей части в Запорожской области, за что получил два года тюрьмы с испытательным сроком в один год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в решении суда, опубликованном в Госреестре судебных решений Украины. Как сдедует из материалов…

читать...


Запрет российских книг не помог: лишившись конкурентов, в прошлом году закрылись 136 украинских издательств

За прошлый год в Украине 136 издательств прекратили свою работу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил президент Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей Александр Афонин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Только за прошлый год прекратили свою работу 136 издательств. Идет определенная перегруппировка. Появляется когорта, где-то около 30 издательств, наращивают свои объемы,…

читать...


Порошенко лично займется возрождением заброшенной узкоколейки в Закарпатье

Петр Порошенко может взять под личный патронат возрождение узкоколейной железной дороги на Закарпатье. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня  сообщил директор департамента информационной деятельности и коммуникации с общественностью Закарпатской облгосадминистрации Ярослав Галас, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сайт ОГА. “По расчетам специалистов, для восстановления крайне заброшенной железной…

читать...


Украина продала два арестованных в порту Ильичевска российских танкера за 10 миллионов гривен

Украина продала два арестованных российских танкера «Ниагара» и «Борислав» через Систему электронных торгов арестованным имуществом «СЕТАМ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные системы за 31 июля, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Так, оба судна были реализованы за 10,1 млн гривен, при этом торги продолжались весь день с 9 утра…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора