Все новости за 7.08.2017

Долюстрировались: на Украине вакантно 40 % должностей судей

Судебная система Украины заполнена на 60%, остальные 40 % должностей вакантны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом изданию РБК-Украина рассказал глава Верховного суда Украины Ярослав Романюк, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Суды заполнены только на 60%, при этом 40% мест являются вакантными», — сообщил Романюк. Ранее судья-спикер Судебной палаты по криминальным…

читать...


В Миргороде умер избитый неизвестными месяц назад глава местных тягнибоковцев

Сегодня, 7 августа 2017, умер председатель фракции ВО “Свобода” в Миргородском городском совете Олег Супруненко, который был жестоко избит до сих пор неизвестными злоумышленниками 12 июля в Миргороде, о чем сообщал “ПолитНавигатор”.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание НБН. “Тогда на свободовца напали неизвестные в масках…

читать...


На Украине может не состояться забег в вышиванках – “патриоты” не поделили авторские права

В Киеве возбуждено уголовное дело против организаторов «Забега в вышиванках», который должен пройти в Пирогово. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Уголовное дело возбуждено по ст. 176 УК Украины (Нарушение авторского права и смежных прав). Об этом свидетельствует выписка из криминального производства № 12017100050006956., передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на «Украинские…

читать...


Американцы вложат 100 миллионов долларов в добычу золота на Закарпатье

Компания из США Avellana Gold разработала проект по добыче золотой и золото-полиметаллического руды в Закарпатской области Украины, в который планирует инвестировать около 100 миллионов долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в материалах Государственной службы геологии и недр Украины, а также в проектных документах американской компании, передает корреспондент…

читать...


Редкая украинка доплывет до середины Ла Манша, но одна сегодня попытается

Впервые украинка Мария Крестьянская начала заплыв через пролив Ла-Манш, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Facebook пловчихи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Около часа в канале плаваю, хорошо!” – написала спортсменка. В случае успеха девушка станет первой украинкой, которая переплывет Ла-Манш. Мария начала свой заплыв сегодня в 11.00 (13.00 по…

читать...


Немецкий телеканал вежливо, но твердо “послал” украинского дипломата, сунувшего нос не в свое дело

Немецкий телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием фронтмена группы Scooter, ответил на призыв украинского посла в Германии исключить музыканта из состава жюри шоу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Накануне, как сообщал “ПолитНавигавтор”, украинский посол Андрей Мельник призвал организаторов шоу “Германия ищет суперзвезду” исключить из состава жюри солиста Scooter…

читать...


На канале Порошенко ищут гвоздь, чтобы вбить его “в гроб совка”

В Киеве шокированы – каждый шестой гражданин Украины не хочет жить в такой стране и игнорирует государство как таковое. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире президентского 5 канала заявил скандально известный своими “людоедскими” высказываниями в адрес противников Майдана журналист Виталий Гайдукевич, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Гайдукевич пожаловался, что…

читать...


В зоне АТО солдаты ВСУ подняли бунт против командиров: Зачинщик застрелен

Украинские военные отделения 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ подняли бунт против действий своих командиров. Поднявший восстание командир отделения застрелен, стрелявший командир взвода сбежал. Эту информацию сегодня обнародовал на брифинге официальный представитель Народной Милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Очередной факт самовольного оставления передовых позиций был зафиксирован…

читать...


В Черниговской области задержали распространителей вируса Petya.A

Полиция задержала подозреваемого в распространении на Украине вируса Petya.A, который в конце июня на время парализовал работу ключевых объектов инфраструктуры страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте управления Национальной полиции Украины по Черниговской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По данным правоохранителей, 51-летний мужчина из Днепропетровской области выложил…

читать...


Иск матери Олеся Бузины против Украины ушел в Европейский суд

Иск по делу об убийстве Олеся Бузины направлен в Европейский суд по правам человека. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети бывший зам генпрокурора Украины и представитель интересов матери убитого украинского писателя Ренат Кузьмин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Издевательства украинской власти над Валентиной Бузиной, мамой…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора