Все новости за 3.08.2017

Турчинов грозится установить по всей линии разграничения на Донбассе системы блокировки российского ТВ

На Донбассе системы, которые позволят блокировать российские телеканалы, установят по всей линии разграничения через несколько месяцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Красноармейске Донецкой области заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сайт СНБО. «В Покровске ( так, не…

читать...


Белорус передумал покупать украинскую “дочку” Сбербанка России

Белорусский бизнесмен, основатель инвестиционной компании VP Capital, Виктор Прокопеня отозвал из Национального банка Украины заявку на покупку “дочки” Сбербанка России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил “Українським Новинам”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Решили сфокусироваться на других наших проектах. Они сегодня являются лучшим вложением нашего времени”, – сказал он.…

читать...


Киевский суд оправдал осужденного на 10 лет за взятку генерала украинской погранслужбы

Апелляционный суд Киева отменил приговор к 10 годам тюрьмы и отпустил из-под стражи бывшего директора департамента обеспечения Государственной пограничной службы Олега Лантвойта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Українським Новинам сообщил его адвокат Сергей Козий, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Суд 31 июля огласил полный текст решения по нашей апелляции. Жалоба…

читать...


Кишинёв против Рогозина: Личный вызов Путину

Запад руками Кишинёва торпедировал переговоры по урегулированию молдо-приднестровского конфликта, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» депутат Верховного Совета ПМР Андрей Сафонов.       Решение об объявлении Рогозина персоной нон-грата реально принималось на Западе Второго августа правительство Молдовы объявило персоной нон-грата российского вице-премьера Дмитрия Рогозина. До этого, 28 июля, Румыния не пропустила российский самолёт с…

читать...


Долги надо отдавать: 450 миллионов долларов сегодня “уплывут” из Украины в МВФ

Национальный банк Украины сегодня проведет первую выплату по кредиту Международного валютного фонда по программе Stand-by в размере 450 млн долл. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Национального банка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Пресс-служба Национального банка подтверждает, что сегодня Украина осуществит первую выплату по кредиту Международного валютного фонда…

читать...


Восемь американских сенаторов хотят отобрать у России Чемпионат Мира-2018

Сенаторы Соединенных Штатов Америки призвали лишить Российскую Федерацию права проведения Чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ-2018), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в открытом письмо главе Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино от восьми американских сенаторов, опубликованном на сайте Сената США. «Как организация, способная повлиять…

читать...


Украинская верхушка сделала ставку на войну

Звучащие из Киева как от представителей власти, так и от, якобы, оппозиции предложения о пересмотре Минских соглашений и введении в Донбасс «миротворческих» контингентов – свидетельство того, что украинская верхушка сделала ставку на войну, а не урегулирование конфликта. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политический обозреватель и радиоведущий Армен Гаспарян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Новое предательство: «Оппозиционный блок» пошел на сговор с Порошенко по Донбассу

«Оппозиционный блок» озвучил практически идентичную с Петром Порошенко позицию по конфликту на Донбассе – Минские соглашения следует пересмотреть, к переговорам подключить США, а в зону противостояния ввести военизированный контингент – «голубые каски». С такой инициативой накануне выступил глава фракции «Оппоблока» Юрий Бойко. Предложения Бойко являются недопустимыми для республик Донбасса, более того, подобная линия «Оппоблока» может…

читать...


Американский певец Мэрилин Мэнсон на концерте в Киеве похвалил украинцев за то, что они “заставили Россию визжать”

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон во время концерта в Киеве 2 решил грубо польстить собравшимся зрителям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Этот фрагмент запечатлен на видео, опубликованном в Инстаграме. “Киев, не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать …”, – крикнул Мэрилин Мэнсон в толпу. ?была только одна из двух…

читать...


Представитель Порошенко хочет “прищучить” санкциями 83 % россиян. Виноваты все, кто поддерживает Путина

Заместитель спикера ВР Украины и представитель Петра Порошенко в ТКГ на переговорах в Минске по Донбассу Ирина Геращенко считает, что за все украинские беды, включая войну на Донбассе, потерю Крыма и так далее, должен нести ответственность почти весь российский нврод. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она написала на…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора