Все новости за 25.08.2017

Соратник Тымчука похвастался, что сагитировал “ватников” с Донбасса спеть хором гимн Украины

Украинский пропагандист и нардеп от “Народного фронта” Дмитрий Тымчук рассказал о том, как его соратник по военной пропаганде и уроженец Луганщины Юрий Карин сагитировал своих “ватных” знакомых из Донбасса впервые в их жизни отметить день независимости Украины и спеть украинский гимн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Тымчук написал…

читать...


Украинские пограничники нашли под Одессой подводный спиртопровод, по которому гнали алкоголь из Молдовы

Вблизи Белгорода-Днестровского Одесской области украинские пограничники нашли подводный спиртопровод с диаметром шланга – 32 мм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Трубопровод был проложен из Молдовы в Украину на направлении Днестровск – Лиманское. С его помощью злоумышленники, предположительно, планировали незаконно…

читать...


Тымчук рассказал, что уже несколько лет ему снится, как он лично убивает Путина

Украинский пропагандист и нардеп от “Народного фронта” Дмитрий Тымчук заявил о том, что ему уже несколько лет снится один и тот же сон – о том, как он самолично убивает Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Тымчук написал нам своей страничке в соцсети, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Который…

читать...


Украине мало трех исков против России по линии ВТО и она готовит четвертый

Украина планирует до конца года представить четвертый иск во Всемирную организацию торговли против РФ по аграрной продукции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила журналистам заместитель министра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Микольская, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкоцй на пресс-службу ведомства. «Мы завершаем финальную роботу…

читать...


Порошенко получил 1,2 миллиона гривен по процентам на вклад в банке

Петр Порошенко в августе сообщил о существенных изменениях в имущественном состоянии и задекларировал более 1,2 млн грн дохода от процентов по размещенным депозитам в банке ОАО «Международный инвестиционный банк». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного…

читать...


Закарпатские филаретовцы издали брошюру с советами, как православной общине уйти в раскол в соответствии с законами Украины

На Закарпатье епархия непризнанного в православном мире Киевского патриархата издала брошюру с инструкцией о том, как православной общине перейти из юрисдикции Украинской православной церкви в Киевский патриархат без юридических последствий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Брошюра обнародована на сайте Закарпатской епархии УПЦ КП, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Инструкция содержит семь пунктов,…

читать...


Франция и Германия отказались от участия в параде Порошенко

Представители Германии и Франции были приглашены на парад в честь Дня Независимости в Киев, но не приехали. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире радио «Свобода» заявил глава миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Мы пригласили всех. Мы хотели продемонстрировать, что у наших вооруженных сил…

читать...


На Луганщине нацгвардейцы расстреляли дезертиров ВСУ

В районе населенного пункта Золотое на Луганщине трое украинских дезертиров направлявшихся в посёлок, наткнулись на военный патруль Национальной гвардии Украины. В результате ссоры и попытки задержать нарушителей, нацгвардейцы открыли огонь на поражение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Донецк и Симферополь подпишут соглашение о сотрудничестве

Представители Симферополя и Донецка подпишут двухсторонний договор о сотрудничестве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На данный момент стороны не разглашают детали запланированного соглашения. «Мы находимся в преддверии празднования Дня города и Дня шахтера, у нас запланирован ряд…

читать...


Гаспарян: парад в Киеве показал, что Украина сделалоа ставку на силовое разрешение конфликта на Донбассе

Судя по тому, как Украина отметила День Независимости, она сделала ставку на силовое разрешение конфликта на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом «Политнавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян. «Об этом свидетельствуют те заявления, которые прозвучали во время празднования и присутствие на параде достаточно своеобразного контингента – тех стран, которые…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора