Все новости за 13.08.2017

«Сначала Крым, потом Чечня!» – меджлисовцы митинговали на Майдане со сторонниками Ичкерии

На Майдане незалежности в Киеве сегодня прошла совместная акция сторонников запрещенного в РФ меджлиса и чеченских сепаратистов, которые развернули флаг «Свободной Ичкерии» размером 22 на 33 метра – самый большой в мире, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Перед церемонией выступили участники АТО, в том числе скандально известная…

читать...


Когда Дюк усмехается: Одному меньшинству в Одессе не дали поколотить другое

Игорь Плисюк, журналист, Одесса. Как вы уже читали на нашем сайте, представители всяческих «сексуал-демократов» в течение нескольких дней пытались склонить Одессу к своим, мягко говоря, «европейским ценностям». Не без наглости, назвали они свои сомнительные с точки зрения общечеловеческой морали, сходняки «Одесса-прайд 2017», – это ж надо было присвоить благородное имя львиной семьи сообществу извращенцев. И…

читать...


Лагеря подготовки боевиков-бандеровцев меняют географию: Прицел на Польшу и Венгрию?

Этим летом на Украине с удвоенной активностью засуетились организаторы всевозможных тренировочных лагерей для юных бандеровцев. Их программы, как правило, включают подготовку к партизанской войне, причем, при желании, курс молодого бойца здесь могут проходить и родители. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Например, с 24 по 27 августа общественная организация «Вільні Люди»…

читать...


Понимает ли Порошенко, против Кого он ведет свой «Титаник»?

Есть ли что-нибудь общее между затонувшим 115 лет назад «Титаником» и современной Украиной? Очевидно, есть. В первую очередь, это богохульство и вызов, брошенный самому Богу их «рулевыми». В случае с «Титаником» этот вызов явственно проступал во всем. Когда английские магнаты Джозеф Исмей и Уильям Пирри запустили данный проект, они придумали название, исходя из древнегреческих мифов.…

читать...


На Украину запретили въезд уже 20 тысячам граждан России

За годы после победы Евромайдана на Украину не пустили порядка 20 тысяч граждан России. Об этом сообщает телеканал 24, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По данным украинских телевизионщиков, наивысшее количество случаев запрета на въезд пришлось на 2015 год. “Тогда пересечь украинскую границу не смогли почти 11 тысяч…

читать...


Неблагодарные украинцы не оценили заботу США

Киевский пенсионер-блогер Михаил Волгин опубликовал запись из столичной подземки, где в одном из вагонов неизвестные оставили призыв «Убей USA». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Увидел интересную надпись. Это первая ласточка в киевском метро. Вы знаете, что самый большой друг Америки – это Украина. И самый большой друг Украины – США.…

читать...


СБУ садится в лужу

Три руководителя Переяслав-Хмельницкого ГО ГУ МВД Украины в Киевской области – начальник сектора уголовного розыска, начальник следственного отделения и начальник криминальной милиции – вымогали у потерпевших деньги под угрозой привлечения к уголовной ответственности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В феврале 2015 г. они втроём в 3.00 часа ночи ехали куда-то по служебным делам. Со…

читать...


Украинский “киборг” пойдет по этапу не в мягком вагоне

За участие в массовых беспорядках, имевших место в украинской столице в августе 2015 года, в Николаевской области осудили двух боевиков так называемой АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По данным следствия, 31.08.2015 года подсудимые принесли под Верховную Раду деревянные и металлические палки, взрывпакеты и взрывные устройства, которые намеревались использовать в качестве оружия для противодействия…

читать...


Перестрелка в Полтаве закончилась смертью чемпиона Украины

В Полтаве во время конфликта на пляже застрелили из дробовика 20-летнего Святослава Пелипенко. Он был чемпионом Полтавской области и Украины по смешанным боевым искусствам, выступал в клубе Branibor Team, принимал участие в профессиональных турнирах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило издание “Полтавщина Спорт”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Смертельное ранение…

читать...


В Киевской области контуженный боевик “АТО” устроил стрельбу по своей семье

В Обухове Киевской области контуженый боевик “АТО” устроил стрельбу по своим родным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба полиции, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Военного комиссовали из армии по состоянию здоровья несколько недель назад. Он проходил лечение в госпитале. Когда он приехал домой, то начал стрелять в жену и…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора