Все новости за 18.08.2017

ДТП на Львовщине: Mercedes украинского олигарха протаранил Opel, водитель которого погибла на месте

В Яворовском районе Львовской области произошла авария с участием автомобиля украинского олигарха Петра Дыминского, жертвой ДТП стала 31-летняя женщина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Zaxid.net, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Столкновение произошло на трассе Львов – Краковец у села Ямельня около 15.10. Согласно предварительным выводам, автомобиль Opel выезжал из…

читать...


У Луценко заявили, что помогут грузинам арестовать Саакашвили, если тот вернется на Украину 10 сентября

Главная прокуратура Грузии прорабатывает вопрос направления запроса Министерству юстиции Украины на экстрадицию грузинского экс-президента и экс-главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили в связи с его заявлением о возвращении на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Енин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Вместе с тем, наши…

читать...


Шеф Пентагона едет на Украину – принимать парад

Министр обороны США Джеймс Мэттис в четверг, 24 августа, посетит Киев, где намерен встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и министром обороны Украины Степаном Полтораком в ходе проведения военного парада в честь очередной годовщины независимости Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на официальном сайте американского оборонного ведомства…

читать...


На Волыни с братской могилы борцов с нацизмом похитили 13 надгробных плит

Обвинительный акт в отношении двоих молодых людей, подозреваемых в демонтаже 13-ти надгробных плит с Братской могилы борцов с нацизмом, направлен в суд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Волынской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Луцкая местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве…

читать...


США обьявили тендер на строительство забора вокруг центра НАТО в Очакове

США объявили конкурс на строительство ограждения периметра безопасности для украинской военно-морской базы в Очакове в Николаевской области, которую предполагается использовать в качестве центра НАТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в контракте от командования инженерных войск министерства военно-морских сил США, размещенном на сайте Federal Business Opportunities, передает корреспондент…

читать...


Кличко обиделся на журнал The Economist, включивший Киев в список самых некомфортных для жизни городов мира

Мэр Киева Виталий Кличко назвал украинскую столицу единственным городом Украины с положительной динамикой развития и пригласил авторов рейтинга, которые внесли Киев в десятку наименее комфортных городов, в гости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Рейтинг комфортности городов “The Economist” состоит в пяти…

читать...


Басурин показал сбитые украинские беспилотники

В нарушение Минских договорённостей украинская сторона применяет беспилотные летательные аппараты для корректировки огня по жилым кварталам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора». «Со стороны ВСУ участились случаи применения беспилотных летательных аппаратов, как промышленного производства, так…

читать...


Захарченко: Киев потерял контроль над нацбатами и правосеками

ВСУ готовят широкомасштабные провокации, которые должны спровоцировать возобновление боевых действий. По всей линии разграничения наблюдается напряжённая обстановка. Одной из причин этого является бесконтрольность украинских радикалов, которые постоянно предпринимают попытки прорвать линию обороны ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По моему…

читать...


В Киеве раскрыли рот и ждут от Европы 5 миллиардов евро ежегодно

Выдвинутая сеймом Литвы инициатива так называемого “Нового европейского плана для Украины” предусматривает выделение 5 млрд евро ежегодной поддержки реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Министра отметил, что обсудил с председателем парламентского…

читать...


Политолог рассказал о слабых местах “хозяина Молдовы”

«Хозяин Молдовы» олигарх Влад Плахотнюк уязвим и со стороны США и со стороны России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире радио «Спутник» заявил политолог Алексей Мартынов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Плахотнюк имеет российский паспорт, поэтому он может быть обвинен по российским законам и вывезен в Россию для совершения…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора