Все новости за 19.08.2017

Стратег Порошенко призвал не обольщаться: сейчас интересы киевского режима и США совпадают, но так будет не всегда

Украина может рассчитывать на политическую поддержку Соединенных Штатов Америки при новом руководстве США, однако особых иллюзий питать не стоит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет директор Национального института стратегических исследований, советник президента Украины Владимир Горбулин на страницах киевского еженедельника «Зеркало недели». «Сможет ли „перезапустить“ американскую политику на украинском…

читать...


Эдуард Лимонов: Все герои ушли на Донбасс

24 августа 1999 года 15 членов Национал-большевистской партии (НБП) захватили башню с курантами Матросского клуба в центре Севастополя. Они вывесили транспарант «Севастополь – русский город» и стали разбрасывать листовки «Кучма – подавишься Севастополем!». В тот день городе было малолюдно, как обычно в День Независимости Украины. Спустя 18 лет на той же площади уже российского Севастополя…

читать...


Квалифицированные специалисты из Украины и России догоняют китайцев и индийцев по масштабам переезда в Германию

Германия выдает вид на жительство все большему количеству высококвалифицированных иностранцев из стран, не входящих в Евросоюз, сообщает экономический еженедельник WirtschaftsWoche со ссылкой на данные Федерального ведомства по миграции и беженцам (BAMF), пишет Deutsche Welle. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Вид на проживание и работу для высококвалифицированных иностранцев из так называемых…

читать...


В Киеве продолжается истерика по поводу учений «Запад-2017»

Предстоящие учения «Запад-2017» обернутся «мягким аншлюсом» России и Белоруссии. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил бывший посол Украины в Минске Роман Бессмертный, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, Россия в рамках учений разместит в Белоруссии свои комплексы ПВО, а потом уже не выведет войска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Страницу начальника Генштаба ВСУ в Facebook пытались взломать

Страницу начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко в социальной сети Facebook пытались взломать неизвестные. Как сообщает корреспондент “Политнавигатора”, об этом написал сам военнокомандующий в своем профиле в соцсети. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам Муженко, завладеть данными его профиля пытались неизвестные злоумышленники. Он посоветовал им в день Яблочного Спаса «сходить…

читать...


Московская биржа отказалась заниматься гривной – не интересно

Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, сообщает корреспондент “Политнавигатора” со ссылкой на пресс-службу биржи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту», — заявили в холдинге. На сегодняшний день торги на бирже осуществляются в рамках трех валютных пар: евро-рубль,…

читать...


Убирайтесь из моего Киева, галицаи!

«Кафе с видом на кладбище. На Аллее Небесной сотни нет их могил. Но большинство из них умерло прямо здесь, на этой улице. Об этом напоминают кресты и фото вдоль дороги.  Теперь на них можно полюбоваться с террасы Pesto cafe, вкусно приправляя увиденное блюдами итальянской кухни. Недавно пролитая здесь кровь не портит аппетит настоящим гурманам». Так…

читать...


Чиновников “Укрзализныци” посадили под круглосуточный домашний арест

Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста трем должностным лицам ПАО “Укрзализныця”, которые подозреваются в злоупотреблении служебным положением, сообщает корреспондент “Политнавигатора” со ссылкой на пресс-службу Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Всем подозреваемым избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с ношением…

читать...


Ж/бандеровцы сокрушаются: Украинские свидомиты не оправдали надежд

Украина после Майдана должна была стать «центром русской свободы», куда могли бы съезжаться беглые либералы, и откуда спонсировались бы российские сепаратистские движения, однако, вопреки надеждам противников Владимира Путина, этого не произошло. Такими переживаниями в эфире телеканала ZIK поделился бывший  советский и российский “либерал”, ныне израильский политолог Авраам Шмулевич, ранее носивший имя и фамилию Никита Демин,…

читать...


Порошенко захватывает территорию России?

Новый международный скандал может разгореться из-за строительства Украиной «стены Яценюка» на границе с Россией. Дело в том, что украинско-российская граница до сих пор не демаркирована, а, значит, вполне вероятно, что украинские укрепления строятся на территории РФ. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора