Все новости за 9.08.2017

Трамп похвалился “самым мощным чем когда-либо” ядерным арсеналом США

Президент США Дональд Трамп заявил, что ядерный арсенал Америки сегодня сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем микроблоге Twitter, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Мой первый указ в качестве президента заключался в том, чтобы восстановить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он…

читать...


Российские легкоатлеты не поедут на Тайвань – им отказали в участии в летней Универсиаде

Российские легкоатлеты не примут участия в летней Универсиаде, которая пройдет во второй половине августа на Тайване. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Легкоатлеты не будут выступать на Универсиаде ни в каком статусе, так ничего и не получилось…Планировалось, что…

читать...


У украинского таможенника-взяточника в Закарпатье нашли венгерский паспорт

Во время обысков у задержанного на взятке начальника таможенного поста “Вилок” был изъят паспорт гражданина Венгрии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Во время проведения санкционированных обысков дома у задержанного следователи прокуратуры и работники УЗЭ в Закарпатской области изъяли паспорт…

читать...


Украинскому министру мало отставки Балчуна – он хочет “крови” всего руководства “Укрзализницы”

Министр инфраструктуры Владимир Омелян недоволен отставкой своего давнего врага – поляка Войцеха Балчуна с должности главы украинских железных дорог. Министр считает, что, кроме замены Балчуна, “Укрзализныце” нужно обновить весь руководящий состав. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу министерства. “Увольнение Балчуна – правильный…

читать...


Кравчук ищет “того дурака”, который додумался приглашать иностранцев в украинскую власть

“Я не знаю, какому дураку из власти пришла в голову мысль приглашать иностранцев в Украину”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на киевское издание Depo.ua. В частности, на вопрос: “Почему не приживаются у нас иностранные команды?”, Кравчук ответил…

читать...


В ЛНР опровергли “успешное наступление ВСУ” на Луганщине

Сегодня на брифинге в Луганске спикер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко опроверг информацию украинских СМИ о якобы успешном наступлении ВСУ и бегстве народной милиции со своих позиций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» из Луганска. «Также прошу не доверять лживым средствам массовой информации об успехах в…

читать...


Киевский журналист: самые опасные “порохоботы” – “свидетели маленьких перемог”

Самой опасной разновидностью так называемых “порохоботов” в соцсетях являются вовсе не “упоротые” пропагандисты войны и русофобии, восхваляющие мудрость Петра Порошенко, а так называемые “свидетели маленьких побед”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал на своей страничке в соцсети киевский журналист, редактор интернет-издания “Капитал” Вячеслав Чечило. “Самый опасный вид порохоботов…

читать...


В селе на Тернопольщине верующие молились перед поддельной иконой – “чудотворный” образ был нарисован на фанере

Община храма в селе Угрынь Чортковского района Тернопольской области обнаружила, что вместо святыни XVII – XVII веков в храме – подделка, нарисованная на обыкновенной фанере. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Тернопольской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сведения по факту кражи старинной иконы внесены в Единый…

читать...


Эксперт: реакция украинского общества на одесскую трагедию будет зависеть от того, узнают ли люди правду

Массовое убийство людей в Одессе было не просто продумано заранее, но и тщательно подготовлено. Такую точку зрения высказал судебно-медицинский эксперт Сергей Искрук, вынужденный покинуть территорию Украины потому, что отказался пересматривать и смягчать выводы, предоставленные им в экспертизе в рамках расследования преступления в Одессе. Корреспондентам «ПолитНавигатора» удалось взять эксклюзивное интервью у человека, не пожелавшего поступиться моральными…

читать...


Неудобная правда от эксперта-криминалиста: перед тем как сжечь в доме Профсоюзов, одесситов отравили фосгеном

Жертвы трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года перед сожжением были отравлены ядовитым химическим веществом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в ходе брифинга в Донецке 9 августа рассказал бежавший из Украины криминалист по делу об одесской трагедии Сергей Искрук, сообщают корреспонденты “ПолитНавигатора” из Донецка. Выводы, сделанные…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора