Все новости за 5.08.2017

СБУ заблокировала границу с Польшей в поисках Саакашвили – беглого грузина ищут в полях перед таможней

СБУ заблокировала границу с Польшей в поисках экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который мог тайно перейти на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление сделал на своей странице в Facebook народный депутат и член партии Саакашвили “Рух новых сил” Юрий Деревянко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Граница с Польшей искусственно заблокировали.…

читать...


Шура Балаганов подарил Порошенко картину, написанную благодаря боевикам “АТО”

В Виннице во время визита Петра Порошенко, местный художник-анималист Александр Балаганов подарил ему свою картину “Маленький оберег”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам художника, на картине изображена маленькая девочка-ангел, которая “оберегает Украину”. Балаганов рассказал, что рисовал, вдохновляясь своими друзьями-боевиками, которые сегодня воюют в зоне так называемой…

читать...


Порошенко прилетел в Винницу на боевом истребителе МиГ-29

Пресс-служба Петра Порошенко опубликовала запись полета Петра Порошенко на боевом истребителе МиГ-29. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Запись содержит, в том числе, вид из кабины во время полета, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сегодня, 5 августа, Порошенко прилетел в Винницу на боевом самолете МиГ-29 для празднования Дня Воздушных сил ВСУ.

читать...


Боевики “АТО” теперь будут умирать на Донбассе под новыми знаменами – Порошенко утвердил

Петр Порошенко утвердил новое описание и рисунок базового образца Боевого Знамени воинской части (соединения) Вооруженных сил Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу украинского президента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Боевое Знамя воинской части (соединения) Вооруженных Сил Украины (далее – Боевое Знамя) – квадратное полотнище малинового цвета размером 130…

читать...


Американский военкор принял Православие и венчался в ДНР

Сегодня в столице Донецкой Народной Республики состоялась свадьба американского военного корреспондента Патрика Ланкастера и местной жительницы Ольги Астаниной. Патрик – первый американец, который заключил брак в ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Венчание проходило в самом большом православном соборе города – храме благоверных князя Петра и княгини…

читать...


К защите журналиста Муравицкого подключаются известные юристы

Елена Бережная с матерью погибшего писателя Олеся Бузины Адвокаты института правовой политики и социальной защиты присоединяются к делу арестованного оппозиционного украинского журналиста Василия Муравицкого, сообщила юрист Елена Бережная. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Друзья! Выдохните! Адвокат, с которым Василий Муравицкий подписал адвокатское соглашение, готовит апелляцию на постановление суда об избрании…

читать...


Погибла экс-депутат Рады Ирина Бережная, оспаривавшая переименование проспекта Ватутина

Бывшая депутат Верховной Рады юрист Ирина Бережная погибла в автокатастрофе на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией, сообщает украинское издание «Левый берег» со ссылкой на собственные источники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В машине в момент аварии также находилась дочь Ирины – ребенок получил незначительные травмы. Помимо экс-депутата, погиб…

читать...


Донецк: За Россию и свободу до конца

Ольга Жукова, журналист газеты «Комсомольская правда — Донбасс», специально для ПолитНавигатора В отличие от мирных территорий, в народных республиках с гастролями не очень. Прямо-таки скажем – беда. Да, к нам приезжают российские группы, певцы, актеры иногда, но в сравнении с довоенным временем – капля в море. Честно говоря, я уж и забыла как это –…

читать...


Шарий разгромил «клуш» из СБУ и «1+1»: Арест Муравицкого рассчитан на тупоголовый планктон

Инициированное СБУ громкое дело об аресте «прокремлевского журналиста» Василия Муравицкого – грубая фальшивка, состряпанная с расчетом на пораженную тотальной пропагандой аудиторию. Об этом говорится в расследовании, которое обнародовал известный медиаэксперт Анатолий Шарий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, СБУ, заявив об аресте Муравицкого, не представила ни одного реального…

читать...


Болгарские «братушки» начали массовые поставки летального оружия Порошенко

Поставки летального оружия НАТО на Донбасс уже приняли массовый характер, сообщил в своем блоге военный корреспондент пресс-службы УНМ ДНР Михаил Андроник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Промзона, в буквальном смысле, завалена остатками гранат болгарского производства. То есть смело можно заявить, что поставки странами НАТО летального вооружения на Украину приобрели массовый…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора