Все новости за 12.08.2017

У Яроша заявили. что не против двойного гражданства

Украинцам можно официально разрешить получать гражданство тех стран, которые не имеют с Украиной общей границы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии киевскому журналу “Новое время” высказала Елена Белозерская, блогер и боевик “Украинской добровольческой армии”, созданной экс-лидером Правого сектора” Дмитрием Ярошем. “Тех украинцев, которые одновременно имеют гражданство страны-агрессора, стоит лишать украинского. В дальнейшем украинцам…

читать...


Украина стала лидером по контрабанде в ЕС

Почти в 12 раз выросла контрабанда сигарет с Украины в европейские страны, сообщает киевский журнал “Новое время”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Согласно ежегодному отчету о нелегальной торговле табачной продукции The Project Sun, проводимому маркетинговой компанией KPMG, за последние два года контрабанда сигарет из Украины в ЕС выросла почти в 12 раз. В то время…

читать...


Прозрение боевика АТО: В российском Крыму всё хорошо, он не вернётся

Жизнь в российском Крыму становится лучше и отнюдь не такова, как ее рисует украинское ТВ, полуостров не вернётся под контроль Киева – этого не хотят сами местные жители. Такое признание в своем блоге делает боевик АТО из Ивано-Франковска Андрей Рымарук, один из «волонтёров» фонда «Вернись живым», оказывающего помощь участникам карательной операции против Донбасса. Подпишитесь на…

читать...


Украина ведет беспорядочный огонь по жилым кварталам ДНР

Украина продолжает нарушать Минские договорённости и ведёт неприцельный огонь по домам мирных жителей с применением тяжёлого вооружения.  Об этом «ПолитНавигатору» сообщил командир отряда МЧС по проведению специальных работ особого риска «Легион» Сергей Завдовеев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Украинская сторона ведёт беспорядочный обстрел по жилым районам Республики, используя при этом…

читать...


«Правый Сектор» готовит кровавую провокацию на «день независимости» Украины

Нацистские карательные батальоны готовят провокацию к 24 августа, когда на Украине будет отмечаться «день независимости».  Эту информацию во время брифинга озвучил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент  «ПолитНавигатора» в Донецке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «По имеющейся у нас информации, боевики террористической организации «Правый сектор» готовят очередную…

читать...


Украинский диверсант подорвался при установке мины в «серой зоне»

11 августа при попытке установки мины в «серой зоне» на границе с ЛНР погиб украинский диверсант, сообщил на брифинге в Луганске представитель оборонного ведомства республики Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нами отмечается работа диверсионно-разведывательных групп противника фактически по всей линии соприкосновения. Интенсивность их работы на…

читать...


На Донбассе нашли мертвым “пропавшего без вести” украинского разведчика

Пропавшего ранее без вести на Донбассе полковника украинской разведки Александра Бойко обнаружили мертвым, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Артем Шевченко в своем Twitter. “После долгих поисков тело убитого 3 июня в бою под Попасной полковника спецназа Нацгвардии Александра…

читать...


В министерстве обороны Украины обнаружили огромную дыру, через которую неизвестно куда ушли миллиарды

Генеральная прокуратура выяснила, что по состоянию на конец 2016 года дебиторская задолженность предприятий-поставщиков перед Минобороны Украины увеличилась в три раза – на 2,4 млрд гривен и достигла, таким образом, рекордной суммы — более 6,1 млрд гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие данные указаны в письме генпрокурора…

читать...


“Они еще не знают, с кем имеют дело”: Саакашвили угрожал пранкеру, думая, что говорит с человеком Порошенко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии, бывшего главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как отмечается, пранкеры говорили с Саакашвили от имени заместителя главы администрации Петра Порошенко. Фамилия чиновника не уточняется. В разговоре с ними…

читать...


Порошенко пытается нейтрализовать угрозу импичмента

На осеннем заседании Верховной Рады будет поднят вопрос о снятии депутатской неприкосновенности. Инициатива принятия закона исходит от Петра Порошенко, тем самым, он пытается давить на депутатов, чтобы нивелировать угрозу возможного импичмента. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил депутат Народного Совета ДНР, руководитель фракции «Донецкая Республика» Александр Костенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора