Все новости за 4.08.2017

Львовский суд обязал всеукраинскую торговую сеть перевести на мову свой интернет-магазин

Львовский суд обязал всеукраинскую сеть ООО «АЛЛО» перевести на украинский язык все товары, которые она реализует на своем сайте, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети местный националистический активист Святослав Литинский, лавно специализирующийся на “языковых” провокациях и травле русскоязычных представителей бизнеса…

читать...


“Правый сектор” просит дать ему денег – без этого не получается показать “кузькину мать” оккупантам”

На своей официальной странице в Facebook «Правый Сектор» анонсировал новый виток войны под названием «Ползучее наступление», передает корреспондент “Политнавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня ситуация требует, как бы нам того не хотелось, так называемого «Ползучего наступления». Согласно этому, идеальный воин – это определённая утопия, потому что ситуация на фронте…

читать...


От склоки Украины и России выиграла Белоруссия, нарастив и авторитет и экономику – киевский политолог

Белоруссия является главным бенефициаром войны на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире канала «Первый Козацкий» заявил украинский политолог Сергей Белашко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Война позволила Александру Лукашенко очень серьезно нарастить свой политический вес в отношениях как в западными, так и с восточными соседями. Человек, которого еще…

читать...


“Зрада” в Бердянске: все столбы и заборы обклеены обьявлениями о регулярных рейсах в ДНР и Россию

Пользователи соцсетей обращают внимание на факт “зрады” в Бердянске Запорожской области. В этом приморском городе все столбы и заборы увешаны обьявлениями об автобусных и автомобильных поездках на “оккупированную территорию” – в города ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Среди пунктов назначения, популярных у жителей Бердянска, кроме Донецка фигурируют Макеевка, Горловка,…

читать...


Порошенко решил поиграть в Деда Мороза и подарил четырехлетнему мальчику мотоцикл

Петр Порошенко подарил четырехлетнему мальчику патрульный полицейский мотоцикл. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко, по словам которого, иметь мотоцикл было мечтой мальчишки. “Мечта 4-летнего Глеба Хуртепы, который проходит сложное лечение от острого лейкоза, – стать полицейским. Глеб верит, что…

читать...


В Донецке дали 18 лет диверсанту-перебежчику: гражданин России добровольно сдался в плен Украине и выдал гостайны ДНР

Верховный суд ДНР приговорил к 18 годам лишения свободы украинского диверсанта, приехавшего в республику для шпионажа и совершения терактов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в министерстве государственной безопасности, передает корреспондент “ПолитНавигатора” из Донецка. «Военный трибунал Верховного суда ДНР 6 июля 2017 года, рассмотрев на основании материалов МГБ…

читать...


Отец Алины Кабаевой приведет в Севастополь арабских шейхов

Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ) намерена стать связующим звеном между Севастополем и инвесторами из Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии и Турции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил президент МАИБ Марат Кабаев (отец известной гимнастки) по итогам встречи с врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым. «Инвесторы готовы вкладывать в Севастополь. Я…

читать...


Власти ДНР окажут материальную помощь украинским шахтёрам

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса согласно указу Главы Республики были определены категории граждан, которые получат единовременную материальную помощь ко дню Шахтёра. Это шахтёры-инвалиды первой группы, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы и лица, награждённые нагрудным знаком «Шахтёрская Доблесть». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об…

читать...


Оргвыводы на NewsOne: после скандального эфира Мураев уволил Вересня и решил “временно не приглашать” Семченко

Украинский нардеп и владелец телеканала NewsOne Евгений Мураев сообщил на своей страничке в соцсети об оргвыводах, которые сделал канал по итогам скандального эфира, во время которого ведущий-майданщик Мыкола Вересень при поддержке приглашенного киевского художника Пояркова сцепился с политологом Александром Семченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам Мураева, канал уволил…

читать...


Подгулявшему туристу из Львова на курорте в Херсонской области едва не отрезали предмет мужской гордости

Baжнyю чacть тeлa eдвa нe ocтaвил нa чepнoмopcкoм кypopтe в Херсонской области житeль Львoвa. 32-лeтний мyжчинa пpиexaл oтдыxaть в пoceлoк Лaзypнoe, и oтмeтил нaчaлo oтпycкa oбильнoй пopциeй cпиpтнoгo. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание kherson.net.ua, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщается, что кoгдa львовский турист oкoлo двyx чacoв…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора