Все новости за 20.08.2017

Антикоррупционная битва титанов

На Украине продолжается эпическое сражение казённых антикоррупционеров с антикоррупционерами на иностранных грантах. В ответ на проявленный интерес к нетрудовым доходам «избушного» анткоррупционного главаря Демчины со стороны антикор-журналистов ровенского центра «Четвёртая власть» (канадских грантоедов), СБУ в свою очередь решило проявить специфический интерес к ровенским журналистам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Павло Демчина – замглавы СБУ, возглавляет…

читать...


Население подконтрольного Киеву Донбасса отказывается оплачивать услуги ЖКХ

Коммунальные предприятия подконтрольной Киеву части Донбасса работают в убыток, потому что люди не могут позволить себе платить за услуги ЖКХ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, например в Краматорске по полугодовым отчетам убытки составили порядка 1,1 млн. грн. При этом общая прибыль жилищно коммунального хозяйства составила 5,7 млн. грн., а вот убытки – 6,8 млн.…

читать...


ВСУ задумали постановочную провокацию под Донецком

Командование так называемой «АТО» планирует совершить обстрел домов мирных жителей Марьинки и Широкино и обвинить в этом вооруженные силы ДНР. Для «фиксации» обстрела на место провокации уже прибыли украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на представителя оборонного ведомства ДНР Эдуарда Басурина. «Командование «АТО» продолжает реализацию плана по…

читать...


Гуманитарная программа республик Донбасса – это смерть для Украины

Украинская сторона всячески пытается очернить Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса и дискредитировать социальную политику Донецкой Народной Республики. Всё это происходит из-за понимания, что реализация программы – это смерть для Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на телеканале «Юнион» заявила Ольга Макеева, заместитель председателя Народного Совета ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что…

читать...


Украинские военнослужащие все чаще отказываются участвовать в братоубийственной войне

Командиры и чиновники в зоне так называемой АТО нашли новый способ заработка. Накануне был задержан один из командиров роты ВСУ, который вымогал деньги, у своих солдат, угрожая отправкой на передовую. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко, предаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы неоднократно обращали внимание…

читать...


От ленинопада – к линкольнопаду

«Ленинопад» на Украине официально завершён: по поступившим сведениям в стране не осталось ни одного памятника Ленину, считанные единицы монументов другим советским деятелям, снос которых – дело времени, но не принципа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В то же время весьма примечательные новости поступают из-за океана: искры «цветных революций», которые Вашингтон разжигал по всему миру, наконец-то…

читать...


Вместо того, чтобы прекратить обстрелы, украинская сторона решила подзаработать

Намерение украинской стороны строить газопровод высокого давления в обход территории ДНР не улучшит жизнь обычных людей. Такое мнение высказал депутат Народного Совета ДНР Юрий Леонов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Заявление Жебривского о начале строительства газопровода, растиражированное в украинских СМИ как забота временной власти, – просто популистская риторика, не имеющая ничего общего с желанием помочь…

читать...


Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови

Русские стыдятся своей истории, а потому пытаются приписать себе славянское происхождение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” заявил Вадим Покотыло, представленный изданием как сумской историк-этнограф. “Россияне стыдятся своей истории, – утверждает он. – Почему стыдятся? Другие соседи – поляки или, скажем, венгры – на нашу историю не посягают. Кто…

читать...


Боксер Усик перестал выходить на ринг под песню любимой группы АТО-шников

Чемпион по боксу Александр Усик перестал выходить на ринг под песню украинской националистической группы «Тень Солнца» после идеологического конфликта с коллективом, написавшего одну из любимых песен участников АТО «Меч арея». Об этом в эфире телеканала «Тиса» заявил лидер группы Сергей Василюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его словам, изначально…

читать...


Зрители украинского канала дважды заявили ведущему, что он врет о Донбассе и России

Ведущий украинского телеканала NewsOne не дал договорить жителю Днепропетровска по имени Леонид, который дозвонился в прямой эфир и задал вопрос о том, почему Киев обвиняет восставших на Донбассе людей в захвате административных зданий, если участники Евромайдана совершали аналогичные захваты. Вопрос был адресован присутствовавшему в студии пропагандисту Дмитрию Гордону. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора