Все новости за 16.08.2017

В Сеть выложили видео, как киевляне едва не линчевали начавшего стрелять по людям экс-комбата “Айдара”

Конфликт между жителями Троещины в Киеве и бывшим комбатом “Айдара” Сергеем Мельничуком 15 августа, в ходе которого была открыта стрельба, сняли на видео. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Запись прямой трансляции опубликована на странице сообщества “Решительные граждане” в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. На месте инцидента возле детского сада на Троещине…

читать...


Охрану украинской границы усилят на самых опасных участках

Глава Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Петр Цигикал поручил начальникам региональных управлений провести обследование участков отделов пограничной службы и подготовить предложения по усилению системы охраны границы на наиболее угрожаемых направлениях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”ю “Вы начали эту работу еще три года…

читать...


Американский дипломат призвал Украину учиться у румын

Украине следует поучиться у Румынии радикальному сокращению госсектора экономики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в статье для издания Atlantic Council пишут бывший посол США в Румынии Марк Гитенштайн и управляющий партнер инвестиционной компании Amerocap LLC Жак Томе. «Украине время посмотреть на пример Румынии. Ее недавняя история свидетельствует, как…

читать...


США делают Порошенко все более управляемым – политолог

Ряд скандалов, в которых замешана нынешняя киевская власть, связан с тем, что США проводят «десакрализацию» действующего президента Украины с целью сделать его более управляемым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве озвучил политолог Руслан Бизяев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас идет процесс десакрализации президента Порошенко. Все говорят,…

читать...


Вован и Лексус досрочно выполнили поручение Порошенко

Российские пранкеры Вован и Лексус досрочно выполнили поручение, которое президент Украины Петр Порошенко дал сегодня секретарю СНБО Украины Александру Турчинову о расследовании в трехдневный срок скандала с обвинением Украины в поставках ракетных двигателей в КНДР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявила официальный представитель…

читать...


Внедорожник польского министра обороны застрял в грязи во время поездки в провинцию

Автомобиль-внедорожник министра обороны Польши Антони Мацеревича застрял в грязи во время визита в Поморское воеводство, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на польский канал TVN24. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Министр обороны отправился с визитом в Рытель во вторник, где у него состоялась встреча с представителями спасательных служб, вместе с военными…

читать...


Порошенко поручил Турчинову выяснить за три дня – действительно ли ракетные двигатели с “Южмаша” попали в КНДР

Петр Порошенко поручил провести расследование под руководством Секретаря СНБО скандала в связи с информацией в американских СМИ о возможных поставках Украиной ракетных двигателей или технологий в Северную Корею. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Поручил безотлагательно, под председательством Секретаря…

читать...


Вандализм в Полтаве: памятник генералу Ватутину облили красной краской

Полиция Полтавской области выясняет обстоятельства обливания памятника генералу Ватутину в центре Полтавы красной краской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ ЧП в Полтавской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Информация о том, что неизвестные облили красной краской памятник Ватутну в центре Полтавы поступила от журналистов. На…

читать...


Россия заставила шведов выделить миллиард долларов на оборону

Вооруженные силы Швеции получат дополнительно 8,1 млрд крон ($1 млрд) в течение ближайших трех лет, чтобы повысить оборонные возможности в условиях растущей напряженности с Россией в Прибалтике, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на минобороны страны.. “Мы наблюдаем увеличение военной и…

читать...


В сети появилось пособие для украинцев по “правильной” критике режима

Киевский журналист, редактор интернет-издания “Капитал” Вячеслав Чечило предложил свой вариант пособия по “правильной” критике украинской действительности, основываясь на добытых эмпирическим путем представлениях о границах дозволенного и недозволенного в постмайданной Украине, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Свое “пособие” журналист опубликовал в соцсети. Приводим его текст полностью. “Краткая памятка…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора