Все новости за 2.10.2017

После референдума в Каталонии Сербия вспомнила о Косово и двойных стандартах ЕС

Сербия критикует ЕС за то, что, не признавая референдум в Каталонии, блок признал отделение Косова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую позицию высказал президент Сербии Александар Вучич,  передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сербский инфопортал B92   «Вопрос, который сегодня Европейскому Союзу может задать каждый гражданин Сербии: как так получилось, что…

читать...


Замурованное окно возможностей в царстве агрессивных бандеровских жлобов

Принятие нового закона об образовании нельзя считать ни неожиданностью, ни нелогичностью. Всё к этому шло долго и настойчиво не одно десятилетие. Однако мало кто ожидал, что окно возможностей, то есть теоретически признанное право обучаться не только на мове, будет замуровано напрочь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Итак, рассмотрим, как это…

читать...


Обстрел ВСУ на пять часов оставил ДНР без связи от «МТС Украина»

ВСУ с целью информационной блокады, совершили диверсию на линии связи мобильного оператора работающего на территории ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По данным разведки ДНР, украинские силовики предприняли очередную попытку информационной изоляции Народных Республик, для чего была проведена диверсия на…

читать...


В украинском Минпропаганды нашли чиновника, который зарабатывает больше Стеця

Заработная плата министра информационной политики Юрия Стеця за сентябрь составила 16 тыс. гривен, его заместителей – от 34,4 тыс. до 36,1 тыс. гривен, государственного секретаря министерства – 42,8 тыс. гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в ответе Министерства информационной политики на запрос киевского информагентства…

читать...


Захарченко: мы пытаемся добиться мира без военных действий, но если придётся воевать – то мы это умеем

Главная цель Донецкой Народной Республики – это добиться для жителей мира и свободы, избавить их от унижений, которые сейчас терпит простой народ на Украине. Хорошо, если получится этого добиться без войны, но если придётся воевать, то в Донбассе к такому сценарию готовы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом глава…

читать...


На Запорожской АЭС учения – СБУ ищет “диверсантов”

На Запорожской АЭС начались тактико-специальные учения по теме: «Реагирование сил участников объектового плана взаимодействия в случае осуществления ряда диверсий на территории Каменко-Днепровского района Запорожской области, в г. Энергодар. И на объекте ОП „Запорожская АЭС”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-соужба СБУ. “Учения продлятся по 6 октября 2017…

читать...


Юлии Тимошенко грозит штраф и арест на 15 суток

Государственная пограничная служба Украины передала главе фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлии Тимошенко административный протокол по делу о незаконном пересечении границы 10 сентября 2017 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил помощник главы ведомства Олег Слободян, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Действительно, вручен административный протокол с подозрением о незаконном пересечении…

читать...


Украина получит от США 5 миллионов долларов на борьбу с крамолой в интернете

США выделят Украине 5 миллионов долларов на усиление кибербезопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в видеообращении, размещенном на страничке посольства США в фейсбуке, сообщает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Открытый и безопасный Интернет – необходимая составляющая мира и процветания. Именно поэтому США с гордостью предоставят правительству Украины более 5000000 долларов…

читать...


У Лаврова выразили благодарность ЦРУ и предложили помощь специалистами

Министерство иностранных дел России прокомментировало информацию о программе ЦРУ по набору сотрудников со знанием русского языка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Спасибо ЦРУ за поддержку и продвижение русского языка. Почему вы скрывали это столько лет? Готовы помочь с рекомендациями и специалистами», — говорится в сообщении ведомства в…

читать...


Порошенко придумал, как остаться президентом на второй срок без выборов

Юристы Петра Порошенко нашли способ, как продлить пребывание своего шефа у власти без выборов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет на своей страничке в соцсети экс-регионал Владимир Олейник. По его словам, в администрации Порошегнко нашлои «зацепку» в ст. 103 Конституции, согласно которой, очередные выборы президента…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора