Все новости за 24.10.2017

Лишенные отопления киевляне могут выйти на новый Майдан

В Киеве во многие дома не подается тепло из-за задолженности по ЖКХ, и это может стать поводом для общественных беспорядков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт Экономического дискуссионного клуба Игорь Гарбарук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тот механизм, который называтся субсидированием, на сегодня не срабатывает.…

читать...


Дело Василия Муравицкого сфабриковано по личному указанию Порошенко

На Украине в скором времени пройдут президентские выборы. Пётр Порошенко, надеясь хоть как-то увеличить свой рейтинг, вовсю использует политическую программу, написанную целым рядом политтехнологов. Одним из её пунктов была расплата над внутренним врагом Украины. Этим врагом являются журналисты, которые говорят правду. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в здании…

читать...


Война за храмы на Украине: униаты угрожают отобрать имущество даже у филаретовцев

Униаты грозят захватить все храмы на Украине, некогда принадлежавшие УГКЦ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге заявил военный капеллан униатов Михаил Дзюба, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, представителям УГКЦ удалось «вернуть» православный храм в Коломые и теперь на очереди Закарпатье и Галичина. А клирик УГКЦ…

читать...


Уличный опрос в городе на Донбассе: люди «клянут» принятую Радой медреформу

19 октября в Киеве утвердили медицинскую реформу, согласно которой большинство услуг станут платными. «Как вы к этому относитесь?» С таким вопросом журналисты красноармейкого канала «Капри» обратились к жителям города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Местные жители Красноармейска (город в Донецкой области подконтрольный Киеву), принимавшие участие в опросе, выразили своё отрицательное…

читать...


На Украине начали копать новые могилы для боевиков «АТО»

Украина за всё время ведения войны в Донбассе успела отличиться не только чрезвычайной жестокостью по отношению к мирным жителям региона, но и продолжает демонстрировать полное безразличие к своим «доблестным защитникам». Так, в большинство моргов страны тела ВСУшников привозят только ночью, и, в большинстве своём, без органов. Некоторых солдат хоронят в неизвестных общих могилах, а родственникам…

читать...


В ДНР отказались от неэффективной «Болонской» системы и взяли всё самое лучшее из советской

Навязанная Западом «Болонская» система образования, была создана для деградации молодого поколения и его отупения, посчитали в ДНР и решили от неё отказаться. Министерство образования Республики решило взять всё самое лучшее от советской системы обучения, которая по праву считается самой лучшей в мире. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в…

читать...


Пьяные солдаты ВСУ схватились за автоматы. Двое – на кладбище, трое – в больнице

В ходе распития спиртных напитков между украинскими военнослужащими возник конфликт на бытовой почве. Словесно этот конфликт решить не удалось и ВСУшники начали «шмалять» по сторонам из личного стрелкового оружия. В результате чего двое из них погибли, трое доставлены в больницу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию в ходе брифинга…

читать...


В ЛНР пойманы украинские диверсанты, причастные к убийству ряда депутатов на Донбассе

МВД ЛНР выявило и задержало ДРГ украинских спецслужб, которая специализировалась на нападениях на государственных служащих и депутатов различных рангов в ДНР и ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию сообщают в пресс-службе МВД ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Задержанные лица причастны к разбойному нападению на одного из руководителей коммунального предприятия…

читать...


Социолог о Михомайдане: одно неверное движение, один выстрел, один бросок гранаты, и мало не покажется никому

Ситуация на Украине качественно изменилась. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил социолог Евгений Копатько, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Разворачивается очередной виток драмы. Если ситуация не изменится в ближайшие сутки, то можно ожидать спада. Но если они ее будут разогревать, то возможны очень серьезные последствия»,…

читать...


В ДНР вручили первую Звезду Героя Труда

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко присвоил первое за всю историю существования республики звание Героя Труда ДНР. Этой чести, к сожалению, посмертно, за огромный вклад в процесс запуска крупнейшего металлургического завода республики удостоился заместитель начальника электросталеплавильного цеха ЮМЗ Сергей Дронов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Сегодня на торжественной церемонии Александр Захарченко…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора