Все новости за 25.10.2017

В Счастье на Луганщине украинский солдат сбежал из воинской части вместе с оружием

В Луганской области разыскивают украинского солдата, который с оружием самовольно оставил место несения службы в районе города Счастье. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Военной службой правопорядка Вооруженных Сил Украины и Национальной полицией Украины разыскивается военнослужащий воинской части А1008 –…

читать...


Главаря “ОУН” Коханивского посадили под круглосуточный домашний арест

Святошинский суд Киева наконец-то избрал меру пресечения для главаря боевиков “ОУН” Мыколы Коханивского, чьи “побратимы” устроили погром в помещении суда и захватили его, так что спецназу пришлось брать здание штурмом с применением шумовых гранат. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети нардеп от Радикальной…

читать...


В Донецке отметили День Флага республики

Более 10 тысяч человек собрались сегодня 25 октября на главной площади Донецка, чтобы отпраздновать День Флага ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С поздравлениями к собравшимся обратился глава Республики и председатель общественного движения «Донецкая Республика» Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Под нашим флагом мы идём в бой, под нашим флагом…

читать...


Политолог объяснил, почему замолчал Волкер

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в последнее время стал избегать громких заявлений и выпадов в адрес России, которые он делал в первые недели после своего назначения. На этот факт обратил внимание политолог Денис Денисов, комментируя «ПолитНавигатору» предстоящую встречу американского посланника с украинским президентом Петром Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


Украинского матроса будут судить за кражу боевой гранаты из воинской части

Военной прокуратурой Киевского гарнизона Центрального региона Украины направлен в Соломенский районный суд Киева обвинительный акт по отношению матроса в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Военной прокуратуре Центрального региона Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Досудебным расследованием установлено,…

читать...


Владимир Корнилов: Через какое-то время Умерова и Чийгоза объявят «агентами Путина»

Освобожденные из российского Крыма руководители запрещенного в РФ меджлиса Ахтем Чийгоз и Ильми Умеров поначалу будут героями на Украине, но уже вскоре восторженное отношение может смениться травлей, как это произошло с Надеждой Савченко. Такой прогноз «ПолитНавигатору» озвучил политолог Владимир Корнилов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, это результат долгих…

читать...


Украина и Польша договорились о языке обучения меньшинств

Варшава и Киев сегодня подписали декларацию, которая гарантирует польскому национальному меньшинству на Украине и украинскому меньшинству в Польше право изучать родной язык и учиться на этом языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Польское радио. “В среду, 25 октября, Польша и Украина подписали…

читать...


Задержанному на белорусской границе галичанину из “черного списка” грозит три года тюрьмы

Белорусские пограничники задержали украинца, что следовал в Украину из РФ транзитом через Беларусь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил Государственный пограничный комитет Беларуси на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “В пункте пропуска” Верхний Теребежи “24 октября при оформлении на выезд из Беларуси в Украину во время…

читать...


Мингарелли поставил четыре условия Украине

Украина должна выполнить четыре условия для эффективного внедрения Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании Кабинета министров заявил глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Правительственный портал. «Первое условие — необходимо обеспечить мощную координацию между различными министерствами,…

читать...


Военкор Пегов: без Донбасса Россия неполноценна

Человек не может называть себя россиянином, если не принимает какого бы то ни было участия в конфликте на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения в эфире телепередачи «Беседа» выразил военкор Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Безусловно, я считаю, что Россия без Донбасса в принципе не может называть…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора