Все новости за 14.10.2017

Марш националистов в Киеве: В список врагов включены Польша и Венгрия

Более 20 тыс националистов провели факельное шествие в центре Киева, отметив 75 годовщину образования Украинской повстанческой армии, которая известна сотрудничеством с гитлеровской Германией во время Великой Отечественной войны. В акции приняли участие все радикальные националистические движения, в том числе «Правый сектор», партия «Национальный корпус» и ВО «Свобода». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


ВСУ хотят ещё: Калиновки и Балаклеи было мало

Украинские военные в нарушение всех норм безопасности хранят вверенные им снаряды в хозяйственных постройках, принадлежащим мирным жителям. Подобное обращение с боеприпасами может привести к ещё одной Калиновке или Балаклее. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию во время брифинга озвучил официальный представитель Народной Милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент…

читать...


Мэр Горловки рассказал, когда падёт режим Порошенко

Петру Порошенко недолго осталось быть президентом Украины. Тот момент, как он начнёт вести переговоры с ДНР и ЛНР, станет началом конца его режима. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время телепередачи «ПолитКухня» выразил исполняющий обязанности главы администрации Горловки Иван Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что нужно Порошенко и хунте,…

читать...


В ДНР рассказали о второй профессии Петра Порошенко

Если Петр Порошенко решится на прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР, это будет означать их официальное признание и отказ от утверждения о присутствии на Донбассе российских войск. Украине это невыгодно, и поэтому Порошенко максимально будет тянуть время. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение во время телепередачи «ПолитКухня» выразила…

читать...


Законопроект «О реинтеграции Донбасса» был написан в США

Законопроект «О реинтеграции Донбасса» был разработан в США с целью усилить позиции Петра Порошенко в нарушение Конституции Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телепередачи «Патриотическая Позиция» на канале «Новороссия ТВ», заявил депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский. «Небезызвестный Мустафа Найем писал, что законопроект «О реинтеграции Донбасса» впервые…

читать...


На Украине заговорили о реинтегарции Босфора и Дарданелл

В ближайшее время Украина не будет контролировать Донбасс, несмотря на то, какие законы принимает Верховная Рада. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в комментарии киевскому журналу “Новое время” высказал специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital Сергей Фурса, отвечая на вопрос, нужно ли Украине реинтегрировать Донбасс. “Донбасс реинтегрировать…

читать...


«На НТВ ни ногой»: Участники Русской весны объявили бойкот Норкину

Телеведущий ток-шоу на канале НТВ Андрей Норкин грубо прервал выступление в эфире известного донецкого политолога Владимира Корнилова, когда тот попытался объяснить нецелесообразность участия в программе гостей от Украины вроде Вячеслава Ковтуна. Корнилов обратил внимание, что ведущие специально предоставляют Ковтуну больше эфирного времени, чем всем остальным участникам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


«Красное знамя снова будет над Киевом!» – скандал в эфире украинского ТВ

Придет время, и красное знамя Победы снова будет развеваться по Киеву, а все законы, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об этом в эфире ток-шоу «Народ против» заявил депутат Верховной Рады Михаил Добкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я до сих пор храню Георгиевскую ленточку.…

читать...


«Валите отсюда. Потом не выпустят»

У правящей украинской верхушки еще есть возможность сбежать за границу. Народ, доведенный до отчаяния нищетой и гражданской войной, не пощадит представителей обанкротившегося режима. Об этом в эфире ток-шоу «Народ против» заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин, обращаясь к коллеге по парламенту от «Народного фронта» Антону Геращенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости…

читать...


В Киеве угрожают венграм Закарпатья жесткой реакцией

Украинская власть должна была вести себя с венграми еще более жестко, чем ныне, чтобы пресечь проявления недовольства новым законом об образовании. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр иностранных дел Константин Грищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, раньше проблемы с европейскими соседями у Украины не возникали, потому что киевское руководство жестко пресекало их.…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора