Все новости за 7.10.2017

Ганапольского предупредили: Повесят на фонаре во Львове как в 1941-м

Телеведущий Матвей Ганапольский, обслуживающий нацистский режим на Украине, забывает о судьбе своих земляков-соплеменников, которых массово убивали пособники гитлеровцев во время погрома в 1941 году во Львове. Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной Рады Василий Волга. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мало есть в Украине талантливых людей, которые умеют…

читать...


Встреча Волкера-Суркова в столице Сербии: В Киеве увидели тревожный намёк

В Белграде сегодня состоялись переговоры помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя президента США Курта Волкера, которые обсуждали урегулирование кризиса на Украине. Встреча в одном из отелей проходила в закрытом для прессы формате, о переговорах стало известно из краткого сообщения МИД Сербии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Никаких заявлений с…

читать...


Бунт марионеток: активисты не послушали штаб Навального и остались у Кремля на ночь

Несколько молодых сторонников Алексея Навального решили остаться на ночь у памятника Георгию Жукову на Манежной площади в центре Москвы и требовать освобождения своего кумира. Сценаристы из штаба оппозиционера такого исхода явно не ожидали. Уговаривать молодых людей примчался представитель штаба. «Вы молодцы, мы хорошо сегодня погуляли. Теперь мы переходим к повседневной работе. Приходите к нам в…

читать...


История с поставкой угля из ЛДНР в Польшу оборачивается гигантской зрадой

История с поставкой угля из ЛДНР в Польшу оборачивается громким скандалом – в сделке участвовали лица, имеющие самое близкое отношение к майданному режиму. Такие подробности обнародовал сбежавший из Донецка в Киев украинский журналист Денис Казанский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Такие новости уже не вызывают у меня гнев. Я просто…

читать...


Школота Навального вышла из-под контроля в Москве

Несанкционированная акция сторонников Алексея Навального проходит сегодня в Москве. Полиция сообщает, что манифестация на Пушкинской площади собрала порядка 700 человек, включая журналистов, хотя непрофессиональному наблюдателю могло показаться, что их раза в три больше. Создалось впечатление, что молодые сторонники Навального преследовали цель спровоцировать правоохранителей на задержания, а те копировали своих украинских коллег времен Евромайдана – не…

читать...


По России прошли немногочисленные акции адептов Навального

Сторонники российского блогера и оппозиционера Алексея Навального утверждают, что провели сегодня акции в его поддержку в 80 городах. Однако фото, которые они публикуют в соцсетях, свидетельствуют, что манифестации оказались куда малочисленнее, нежели последние выступления сторонников Навального 12 июня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так в Улан-Уде, Хабаровске, Иркутске, Чите и…

читать...


Готова ли Украина по-настоящему воевать с Россией?

Принятый Верховной Радой в первом чтении закон, в котором Россия признается “агрессором и оккупантом”, фактически означает объявление войны РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков. “Если мы признаем Россию страной-агрессором, то не совсем корректно будет осуществлять…

читать...


Депутаты-майданщики получили пинка от Запада

Западные партнеры Украины усомнились в адекватности депутатов Верховной Рады, которые не хотели принимать закон о продлении особого статуса Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявила политолог Александра Решмедилова. “Такая спешка в парламенте была ради того, что Волкер и Сурков при встрече…

читать...


Киевлянка шокировала радиоэфир: Крым никогда не вернётся!

Крым не вернется в состав Украины, а с нынешней политикой властей будет потерян еще и Донбасс. Такое заявление сделала дозвонившаяся в эфир «Радио Вести» слушательница из Киева Екатерина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По словам киевлянки, она регулярно общается со знакомыми из Крыма, которые довольны жизнью в…

читать...


Рагули угрожают расправиться с мужчиной, разрушившим памятник Небесной сотни

Майданщики в Киеве записали обращение с требованием к властям жестко наказать мужчину, разрушившего на днях памятник т.н. «небесной сотне» – боевикам, расстрелянным во время попытки штурма правительственного квартала в ходе государственного переворота зимой 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если полиция не накажет этого сепара, то этим займется народ»,…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора