Все новости за 16.10.2017

В Латвии начались крупные учения НАТО

В Латвии начались крупные военные учения НАТО «Серебряная стрела-2017» (Silver Arrow 2017) с участием 11 стран, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Латвии.  В учениях примут участие военные из 11 стран-союзников, в частности, из Албании, США, Эстонии, Италии, Канады, Великобритании, Польши, Словении,…

читать...


Украина на три года вошла в Совет ООН по правам человека

По результатам голосования на пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН в понедельник Украина вошла в состав Совета ООН по правам человека (СПЧ) с мандантом на следующие три года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Украину во время голосования поддержали 177 стран-членов Организации, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на сообщение Представительства Украины при…

читать...


Богословская поклонилась портрету Ляшко, чтобы попросить у него денег

Бывший нардеп от Партии регионов Инна Богословская предлагала свои услуги в сфере медиа Радикальной партии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в Facebook нардеп и соратник Ляшко Андрей Лозовой, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Приходила недавно ко мне Инна Богословская. Моральный авторитет. Просила денег. Поклонилась портрету Олега Ляшко. Предлагала свои…

читать...


Савченко предложила считать жителей Донбасса “людьми, которых обманула Россия”

Надежда Савченко сказала в эфире телеканала “112 Украина”, почему 5 октября на заседании комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны сравнила боевиков УПА и “тех, кто сейчас воюет на Донбассе”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Почему я так сказала? Это исторические ошибки, которые очень часто потом аукаются и не…

читать...


Савченко похвалилась, что за полтора года освободила двух украинских пленных на Донбассе

Надежда Савченко сказала в эфире телеканалв “112 Украина”, что после ее встречи в Минске с Александром Захарченко и Игорем Плотницким на Украину вернулись две украинские военнослужащие, попавшие в плен к ополченцам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “За полтора года я вытащила двух пленных. Это были две женщины. Хотя многие рассказывали,…

читать...


У Гройсмана ищут главного по интеграции в НАТО

Кабинет министров Украины объявил конкурс на замещение должности директора Правительственного офиса координации европейской и евроатлантической интеграции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на странице в Facebook офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “В рамках реформы государственного управления началось формирование нового состава Правительственного офиса,…

читать...


Бандиты похитили одессита и “выбивали” у него долги, привязав цепью к кровати

Одесские патрульные спасли мужчину, которого похитили и приковали цепью из-за долгов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, пережает корремспондент “ПолитНавигатора”. Как сообщили правоохранители, инцидент произошел ночью. В полицию позвонила женщина и сообщила, что бандиты похитили и удерживают в заложниках ее гражданского мужа, пока…

читать...


Украинский суд арестовал десятки миллионов на банковских счетах министра Януковича

Суд наложил арест на банковские счета бывшего министра образования и науки Дмитрия Табачника, которые были открыты в украинских банках. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “В ходе досудебного расследования в уголовном производстве наложен арест на счета, открытые в украинских банках и…

читать...


В 2018 году зарплаты украинских депутатов и их обслуги вырастут на 400 миллионов гривен

Бюджетные расходы на заработные платы народным депутатам, их помощникам и сотрудникам парламента и подведомственных организаций в 2018 году могут вырасти на 390,3 миллиона гривен, если проект бюджета проголосуют без изменений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такая информация содержится в бюджетных запросах Верховной Рады Украины на 2018 год, передает корреспондент “ПолитНавигатора”…

читать...


Назван самый коррумпированный госорган на Украине

Исполнительный директор Transparency International на Украине Ярослав Юрчишин заявил, что Фискальная служба – самый коррумпированный орган в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал в интервью изданию «Українські новини», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Я думаю, что Фискальная служба и таможня из-за огромного влияния на бизнес. Бизнес — это…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора