Все новости за 10.10.2017

Украину ждет бурная осень с массовыми протестами – прогноз

Украину ждет бурная осень с массовыми протестами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинское общество освободилось от повседневных проблем и запасов на зиму, и теперь готово протестовать. «Ближайшие две недели будут очень решающими. С одной стороны,…

читать...


Молдавия наносит удар по миротворцам в Приднестровье

Республика Молдова пытается ввести в заблуждение мировое сообщество и разделить миротворцев от оперативной группы российских войск. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире Первого Приднестровского канала заявил министр иностранных дел ПМР Виталий Игнатьев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.. «Это сделать ни по функционалу, ни по содержанию их работы невозможно, потому…

читать...


Сенаторы хотят помешать Западу влиять на выборы президента России

В российское законодательство необходимо внести изменения, которые позволят предотвратить вмешательство Запада в выборы президента РФ в 2018 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Совете Федерации заявил председатель временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «К…

читать...


Строительство детсадов в Крыму и Севастополе профинансируют из федерального бюджета

Госбюджет России будет финансировать строительство новых детских садов только в Крыму и Севастополе, поскольку ситуация там самая критическая в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в Совете Федерации заявила министр образования РФ Ольга Васильева, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В 2015 году закончилась федеральная программа по созданию дополнительных мест…

читать...


Откровения Таруты: Европа устала от Украины, а Турция не готова вводить санкции против России

Страны Европы страдают из-за антироссийских санкций, бизнесмены давят на политиков и хотят их отмены. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский бизнесмен и политик Сергей Тарута, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, из-за введенных санкций канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряла 6% своего электората. При…

читать...


Пропагандист меджлиса не верит в надежность дружбы Эрдогана с Киевом

Турция не такой уж друг Украине, как этого хотелось бы ее руководству. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте К такому выводу пришел сотрудничающий с меджлисовским телеканалом ATR журналист Осман Пашаев в свой статье изданию «Детали», передает корреспондент «ПолитНавигатора». В материале Пашаев поддерживает точку зрения главы запрещенного в РФ Меджлиса Рефата Чубарова,…

читать...


Польше нужны украинцы для мытья туалетов

Сегодня большая часть Европы не настроена принимать у себя мигрантов из арабских стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телепередачи «Право голоса» заявил профессор МГИМО Олег Барабанов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Профессор МГИМО заявил, что России не нужно бояться, что режим Порошенко рухнет. По его мнению, если на…

читать...


Харьковские вузы, как инкубатор национализма

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Его тема в этом году: «Психическое здоровье на рабочем месте». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Историки школы «Анналов» отметили, что в разные эпохи существовали очаги коллективного помешательства — вокруг какой-либо церкви, города или странствующего проповедника. Вдруг еще недавно здоровые люди начинали скакать, громить…

читать...


Снять на видео российскую армию в Донбассе украинцам мешает спутник

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала Zik объяснил, почему украинцам не удается снять на видео российскую армию в Донбассе, о присутствии которой все время твердят украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Это невозможно снять, настолько сильна система радиоэлектронной борьбы. За последнее время уже несколько украинских беспилотников…

читать...


Главный украинский военный прокурор провел мастер-класс по борьбе с неугодными СМИ

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, как бороться с неугодными СМИ на примере газеты «Вести», редакция которой арендует помещения в торговом комплексе «Гулливер» в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Этот комплекс, как и другое имущество бывшего министра доходов Александра Клименко, который обвиняется в злоупотреблении служебным…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора